Крем Ованте от прыщей (акне) - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 3)

• Немножко помог от прыщей и угрей, высушил кожу ( + фото)

21.06.2011
    any11 аватар

Купила этот крем в интернете на сайте Ованте, начитавшись положительных отзывов. На сайте указано что крем на 100 состоит из натуральных компонентов. Основное действующее вещество - микрокапсулированная фармацевтическая Сера 9   СОСТАВ: Азелаиновая Кислота, Масло из Косточек Черной Смородины,…

• лучший

13.10.2014
    maria35 аватар

Покупаю этот крем давно, прыщами страдаю с 16 лет, сейчас мне 35.Крем заказала впервые лет 5 (7) назад, после пробовала еще другие продукты данной марки, но в итоге лучше всего для моей кожи подошел Лосьон ЛаВи -это гель для умывания и крем Ованте.

• Очень хороший крем

27.07.2014
    Алена0000 аватар

Мне крем Ованте очень нравится. Наткнулась на него, когда была уже на грани отчаяния. Не помогало ничего!!!! Перепробовала, наверное, все аптечные бренды: от самых дешевых до очень даже приличных по стоимости.  Действие Ованте я заметила практически сразу, хотя полностью избавиться от акне мне…

Крем от прыщей ОВАНТЕ разработанный учеными нашей компании содержит в своих составах только натуральные ингредиенты, минералы и витамины необходимые как для быстрого уничтожения бактерий акне так и для нормализации здоровой работы и восстановления защитных функций кожи, укрепления иммунитета и регенерации кожных тканей.

Натуральный крем ОВАНТЕ является одним из самых эффективных средств для лечения угревой болезни. Крем ОВАНТЕ от прыщей в отличие от стероидов, химикатов и антибиотиков не имеет побочных эффектов и может применяться для любой кожи.

Способ применения:
Перед применением крема необходимо тщательно очистить кожу. Наносить крем по всему лицу тонким слоем два – три раза в день. В случаях чрезмерного пересыхания кожи, начинать применение крема с одного раза в день, постепенно увеличивая до двух – трех раз в день. После применения помыть руки с мылом. Крем микрокапсулирован, поэтому наносится тонким слоем. Улучшение состояния заметно уже на второй - третий день применения.

Показания к применению:

Угри, угревая сыпь, прыщи, фурункулы, воспаление кожи.

Противопоказания:

Аллергия и индивидуальная непереносимость любого из компонентов крема.

Побочные эффекты:

Во избежание аллергических реакций рекомендуется провести пробу на внутренней стороне запястья.

Меры предосторожности:

При случайном попадании в глаза следует немедленно промыть их водой. Только для наружного применения.

Условия хранения:

Хранить при комнатной температуре в сухом и темном, недоступном для детей месте.
Показывается не более двух фото из одного отзыва.