Среднее: 5 (47 голосов)

Lulameya аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 19:38

Всем привет!

С наступлением осенних холодов кожа моих рук начинает заметно сохнуть и шелушиться, а мои обычные кремы для рук помочь с данной проблемой, к сожалению, не могут. К счастью, существует одна процедура, которая действительно спасает мою кожу - это парафинотерапия. Из-за нехватки времени в салоны красоты я ходить не могу, именно поэтому я нашла для себя альтернативный вариант - это проведение парафинотерапии в домашних условиях. А благодаря комплексу от Aravia я могу это себе позволить.

Стоимость крема-парафина: 550 рублей.

Объем: 270 мл.

Состав: (INCI) Paraffinum Liquidum, Paraffin, Lanolin, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Lavander Essencial Oil, Tocopheryl Acetate, CI 60725

Крем-парафин находится в огромной круглой банке с откручивающейся крышкой. На банке находится вся основная информация о продукте: назначение, способ применения, состав, срок годности. В банке находится 270 мл крема-парафина, такого объема средства точно хватит надолго, так как средство расходуется достаточно экономно.

Изначально на банке присутствовала защитная мембрана из фольги, что служит доказательством того, что средство до меня ни разу не открывали.

Консистенция у крема нежного лавандового цвета, очень плотная, изначально кажется, что средство очень тяжело будет распределять на руке. Однако оно от соприкосновения с кожей буквально начинает таять, словно масло, поэтому проблем с нанесением не возникает.

Пройдемся по этапам парафинотерапии в домашних условиях. Изначально мы наносим тоник для очищения кожи, после чего мы ее скрабируем и наносим крем для рук. Крем-парафин является завершающим этапом данной процедуры. После нанесения крема-парафина мы оборачиваем руки в пищевую пленку, засовываем их в теплые варежки и ждем минут 15-20. И в конце просто снимаем пленку и убираем излишки крема салфеткой. Вот и все!

Кожа становится невероятно мягкой, нежной, бархатистой! Средство отлично питает и увлажняет кожу рук и смягчает кутикулу. Для осенних холодов данный крем-парафин является настоящей находкой, ведь ни одно средство не способно так быстро и эффективно восстановить сухую кожу рук. Я просто в восторге! Кстати говоря, данный крем-парафин с маслом французской лаванды является участником Премии Allure Best of Beauty, думаю, что это о многом говорит. Средство действительно достойно победы!

Вывод.

Крем-парафин я настоятельно рекомендую всем девушкам, которых беспокоит сухая кожа рук в период холодов, ведь средство очень эффективное, оно действительно способно помочь с данной проблемой! Я очень рада, что мне удалось попробовать парафин с маслом французской лаванды, думаю, что я обязательно приобрету и вторую баночку, как только закончу первую. Рекомендую!

Lulameya рекомендует Крем-парафин ARAVIA CREAM-PARAFFIN масло Французской Лаванды

Крем-парафин предназначен для проведения процедуры парафинотерапии. Используется для профессионального применения. Содержит комплекс масла ши и натурального эфирного масла лаванды. Обеспечивает бережный уход за кожей рук и ног. Интенсивно питает кожу, обладает успокаивающим расслабляющим действием, способствует регенерации клеток. Крем-парафин оказывает укрепляющее действие на ногти, предотвращает их ломкость, смягчает кутикулу. Не содержит отдушек и консервантов.
Брэнд: ARAVIA
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 19 Сентябрь, 2016 - 19:40
    У меня есть такой крем-парафин, но шоколадный) Так как люблю лаванду, то и такой бы попробовала))
  • Pavlova Maria аватар

Pavlova Maria 19 Сентябрь, 2016 - 19:43
    я очень люблю лаванду, как мой парафин закончится, возьму себе такой)
  • Авдеева аватар

Авдеева 19 Сентябрь, 2016 - 19:44
    Классное средство)) С таким парафином о сухости рук зимой можно забыть!
  • Mysterious Flower аватар

Mysterious Flower 19 Сентябрь, 2016 - 20:01
    Очень приятный крем! Мне нравится по отзывам эта марка, но я сама пока не пробовала ее продукцию Smile
  • sova2021 аватар

sova2021 19 Сентябрь, 2016 - 20:03
    Отличный крем для ухода за ручками, еще ни разу не пробовала парафинотерапию(
  • Асылташ аватар

Асылташ 19 Сентябрь, 2016 - 20:09
    В осенние холода в самый раз..
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 19 Сентябрь, 2016 - 20:12
    выглядит как обертывание для рук Smile интересно
  • Margarita-Musina аватар

Margarita-Musina 19 Сентябрь, 2016 - 20:20
    Какой классный крем Love я бы его с удовольствием попробовала Smile
  • Risha_official_blog аватар

Risha_official_blog 19 Сентябрь, 2016 - 20:28
    Процедура парафинотерапии просто творит чудеса!)
  • Archik333 аватар

Archik333 19 Сентябрь, 2016 - 20:49
    По описанию понравился крем)
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 19 Сентябрь, 2016 - 20:58
    В борьбе за гладкие ручки этот парафин отличный союзник!
  • momJulia аватар

momJulia 19 Сентябрь, 2016 - 21:01
    Отличный уход за сухой кожей ручек с потрясающим ароматом лаванды!
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 19 Сентябрь, 2016 - 21:04
    У меня с тропическим ароматом, но и лаванду я обожаю Love Классный эффект от этих кремов Smile
  • pumpidy аватар

pumpidy 19 Сентябрь, 2016 - 21:07
    Не пробовала ещё крема-парафины, но очень интересуют они)
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 19 Сентябрь, 2016 - 21:14
    Какой красивый маникюр , и крем хороший )
  • Эс аватар

Эс 19 Сентябрь, 2016 - 21:18
    он просто чудеса творит с руками Smile
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 19 Сентябрь, 2016 - 21:30
    очень люблю запах лаванды.Куплю такой крем обязательно!
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 19 Сентябрь, 2016 - 21:37
    Мне бы тоже было интересно попробовать крем-парафин с лавандой. Куплю такой, когда закончится мой шоколадный.
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 19 Сентябрь, 2016 - 22:48
    Люблю этот парафин. У меня такой же Smile
  • Irina._ аватар

Irina._ 19 Сентябрь, 2016 - 22:52
    Представляю его аромат....
  • Mysterious аватар

Mysterious 19 Сентябрь, 2016 - 23:06
    Очень хорошее и действенное средство!
  • MoskEna аватар

MoskEna 19 Сентябрь, 2016 - 23:14
    Отличный крем-парафин. Такой тоже хочу попробовать.
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 19 Сентябрь, 2016 - 23:26
    На зиму и период холодов такой крем-парафин отличная находка! Я уже два приобрела себе, чтобы наверняка ручки были под присмотром Smile
  • moryachka_blog аватар

moryachka_blog 19 Сентябрь, 2016 - 23:28
    у меня парафин синий- обожаю его! Love
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 19 Сентябрь, 2016 - 23:44
    Замечательный крем Smile Салонная процедура,- не выходя из дома Love
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 20 Сентябрь, 2016 - 00:02
    очень приятное средство)
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 20 Сентябрь, 2016 - 00:32
    все продукты, что у меня были от Аравии, мне очень понравились)
  • ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ аватар

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ 20 Сентябрь, 2016 - 03:25
    Присмотрюсь к такому крему, на зиму он будет отличным решением)
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 20 Сентябрь, 2016 - 07:06
    у меня другой крем этой серии, тоже так нравится Smile
  • in-color аватар

in-color 20 Сентябрь, 2016 - 07:36
    классный крем
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 20 Сентябрь, 2016 - 07:46
    У меня есть такой, я его как раз для холодов оставила Smile
  • Risha82 аватар

Risha82 20 Сентябрь, 2016 - 08:41
    Тоже их крем-парафином пользуюсь, очень довольна результатом!
  • anastasia z аватар

anastasia z 20 Сентябрь, 2016 - 09:03
    у меня точно такой же парафин-очень нравится
  • lisa13041989 аватар

lisa13041989 20 Сентябрь, 2016 - 09:49
    На зиму для моих рук этот крем - самое то Exclamation Mark
  • Kapitu аватар

Kapitu 20 Сентябрь, 2016 - 10:04
    Никогда такую процедуру не делала ещё! Shock
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 20 Сентябрь, 2016 - 11:06
    тоже заказала себе такой парафин, но с цветочным ароматом, надеюсь тоже понравится
  • M-@-L-i-N-k-@ аватар

M-@-L-i-N-k-@ 20 Сентябрь, 2016 - 13:59
    Парафин этой фирмы мне очень нравится, использую его не только для рук, но и для пяточек!)
  • Infanty аватар

Infanty 20 Сентябрь, 2016 - 17:17
    Лаванда наверное не мой запах, а вот тропический бы попробовала такой Big smile
  • ketaminka аватар

ketaminka 20 Сентябрь, 2016 - 23:01
    Какой замечательный лавандовый крем-парафин Smile
  • _Сакура_ аватар

_Сакура_ 21 Сентябрь, 2016 - 01:33
    Я все покушаюсь на этот крем, но забываю купить. Для моих рук это необходимо
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 21 Сентябрь, 2016 - 10:22
    Шикарная вещь! На холода просто находка
  • Linkiss аватар

Linkiss 21 Сентябрь, 2016 - 13:49
    У меня тоже есть крем-парафин от Аравии. И я тоже в полном восторге, руки просто бархатные после такой процедуры
  • itismenastya аватар

itismenastya 21 Сентябрь, 2016 - 14:50
    Я бы такой попробовала Love
  • Tiffany_ аватар

Tiffany_ 22 Сентябрь, 2016 - 21:07
    достойное средство для ухода за ручками
  • NesterOk аватар

NesterOk 23 Сентябрь, 2016 - 11:21
    У меня парафин Тропический коктейль, я его обожаю Love
  • palmero аватар

palmero 25 Сентябрь, 2016 - 00:26
    Я сталкивалась с подобной текстурой - плотное масло в банке, и тающая, обволакивающая пленочка на руках
    Эх, если бы еще не лаванда...
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 26 Сентябрь, 2016 - 18:53
    люблю лаванду, очень нужный крем! Smile
  • pe4enka777 аватар

pe4enka777 27 Сентябрь, 2016 - 03:56
    классный крем Love
  • kykyshka аватар

kykyshka 30 Сентябрь, 2016 - 13:48
    Тоже такой парафин есть) кожу реанимирует быстро, ручки потом ухоженные такие и мягкие!
  • ms.vikkeri аватар

ms.vikkeri 30 Сентябрь, 2016 - 13:55
    не пробовала ещё крема после которых надо заворачиваться целофаном... непривычно как-то