Крем-пенка для купания "Лапушка" - отзывы

4.8

• Моим лапушкам нравится)))

24.06.2012
    SWETLANKA174 аватар

В серии Лапушка знакома со многими продуктами: кремом для будущих мам ,пробовали детский крем и масло для ухода .Эту пену купила моя мама для любимых внучат ,чтобы приезжая в гости дети могли побалдеть в душистой пене.Очень тонкий нежный запах,пена густая,держится,правда,не очень…

• Качество выше цены!

20.05.2011
    Язель Екатерина Ивановна аватар

Просто чудесная пенка для купания малыша!Не пересушивает, точнее вообще не сушит кожу! Можно использовать каждый день деткам до года. Мы использовали с 5 месяцев.ПОчень экономичен. Не дорогой.Такой пены, которая образуется от Лапушки я не видела ни одного производителя!

• Универсальное средство для купания малышей

19.07.2014
    Светлана1708 аватар

Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о крем-пенке для купания от фирмы Билита-Витекс.Для начала отмечу, что она очень БЮДЖЕТНАЯ, что мне, как потребителю, очень нравится. Объем данного продукта составляет 300 мл, что впринципе тоже достаточно.

• Отличная пена в новой упаковке

22.05.2015
    Trizza аватар

Наконец сделали ребрендинг коллекции Белита "ЛАпушка". Очень приятная баночка с клапаном, который легко открывается одним пальцем. Приятные цвета и картинка. 5+   Аромат приятный и не навязчивый. Отличная пушистая пена, не щиплет глаза и не раздражает кожу малыша. Отлично подойдет взрослым т.к.

• Отличный продукт:)

02.11.2014
    m1983 аватар

Хочу поделиться отзывом про белорусскую крем-пенку для купания "Лапушка" ТМ Витекс Она подходит деткам с самого рождения. В составе есть экстракты трав, которые врачи рекомендуют использовать при купании новорожденных (череда, чистотел, подорожник). При попадании в глазки не раздражают слизистую.

НЕЖНЕЙШАЯ ПЕНКА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ЕЖЕДНЕВНОГО КУПАНИЯ РЕБЕНКА С ПЕРВОГО ГОДА ЖИЗНИ. ИЗГОТОВЛЕНА НА ОСНОВЕ МЯГЧАЙШИХ НЕЙТРАЛЬНЫХ МОЮЩИХ ВЕЩЕСТВ И ОСОБОМ ПРИРОДНОМ ЗАГУСТИТЕЛЕ, КОТОРЫЕ НЕ ВЫЗЫВАЮТ ОБЕЗЖИРЕВАНИЕ КОЖИ И НЕ РАЗДРАЖАЮТ СЛИЗИСТЫЕ ОБОЛОЧКИ, ДАЖЕ ПРИ СЛУЧАЙНОМ ПОПАДАНИИ В ГЛАЗА.
Категория: Товары для детей
Брэнд: Лапушка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.