Опубликовано 13 Август, 2014 - 11:58

Приобрела данное средство впервые, раньше как-то вообще не обращала внимания на средства для умывания от данного бренда.

Кстати, средство это действует в двух направлениях : и как средство для удаления макияжа и как средство для умывания.

Запах у средства очень приятный, парфюмерный такой.

Цвет белый.

Консистенция на выходе из флакона - воздушная пена.

Флакон с дозатором, что еще один плюс.

Я средство использую только для умывания. Промывает отлично, с первого раза. Запах сохраняется , но не на долго.

Кожу не сушит, во всяком случае, пока лето и жара.

Мне очень понравилось.

Достоинства
  • 100% чистая и нежная кожа
  • нежная текстура
  • приятный аромат
ira1979рекомендует
  • 18.09.2015
    Сегодня наконец попробовала новую умывалку от Герлен, которую приобрела ещё на Новый год в Летуале по какой-то удивительно низкой цене, где-то 500р, были сумасшедшие акции.
  • 11.03.2016
    Добрый день милые девушки!!! Белый цвет-символ чистоты, не зря именно в таком цвете оформлена крем-пенка для демакияжа Guerlain Secret de Purete! Производитель учел все требования и соединил их воедино: 1.удобная упаковка; белоснежный флакон с дозатором. 2.божественный цветочный аромат.
  • 03.09.2014
    Эта пенка - это что-то! Восхитительная текстура! Легкая, нежная, воздушная, как облачко! Пахнет приятно, ненавязчиво. Для меня принципиально именно смывать макияж. Если пользуюсь "молочком", "сливками" и другими косметическими смывками, остается ощущение какой-то "недомытости" что ли.
  • 26.07.2014
    Всем привет.Купила эту пенку просто так,можно сказать.Пенка как пенка.Косметику смывает хорошо,но водостойкой косметикой я не пользуюсь.Не сушит.Не увлажняет.Аллергии не вызвало.Запаз соответствует серии и фирме.Не знаю какого эффекта нужно от неё ожидать,потому что не читала инструкцию .Но поры не …