Крем-перчатки для рук Белита-Витэкс Питательный разглаживающий ночной Natur Active - отзывы

• 23.09.2013
    С возрастом я стала задумываться о красоте рук, т.к. руки занимаются домашними делами и больше всего страдают, а так же выдают возраст. Дневной уход за руками я получаю с тающим кремом для рук и ногтей Natur Active . А для ночного ухода у меня крем-перчатки Natur Active.
  • 23.06.2015
    Крем-перчатки для рук Белита-Витэкс Питательный разглаживающий ночной Natur Active, 150 мл, РБ (г.Минск), цена около 70 рублей. Состав: см.фото: Я купила этот крем в паре с другим из этой серии, который называется масляный. Его и использовала, а этот ждал своей очереди. И дождался летом.
  • 15.02.2017
    До этой зимы проблема сухости кожи рук меня не беспокоила. Все кремы для рук попадали ко мне случайно - в качестве подарков, а я сама и не подумала бы себе что-то покупать. Тем более тщательно выбирать. Но этой зимой что-то изменилось.
  • 03.12.2015
    Итак, сегодня расскажу об одном из самых противоречивых, мною опробованных продуктов: о крем-перчатках для рук Белита-Витэкс. Сначала предыстория:) Замечали ли вы когда-нибудь сколько Белита-Витэкс не доливает в свои продукты?
  • 22.01.2014
    Я совершенно безответственное создание в том смысле, что я не могу делать домашнюю работу в перчатках:( Сто раз пыталась, но не получается. И к 35 годам это стало сказываться на моих ручках, особенно сейчас, когда я сижу дома с ребенком и постоянно драю свой любимый дом всякой бытовой химией.
  • С белорусской косметикой я знакома только по крему завода "8 Марта" и это было сто тыщ пятьсот девяносто четыре года тому назад. Поэтому, когда я набрела на только что открывшийся магазинчик в ТЦ "Московский" на Комсомольской, то не могла пройти мимо и не купить что-то расчудесное.
  • Привет всем! Как я писала ранее в своих отзывах я работаю в белорусской косметике, и один из моих любимчиков Крем-перчатки для рук Белита-Витэкс Питательный разглаживающий ночной Natur Active удобный и красивый тюбик 150 мл.Ко мне в магазин вечно за ним приходят, берут его и нахваливают!
  • Этот крем оказался у меня случайно. В магазине была акция (и я как любая девушка введусь на них с удовольствием ). Особо я не ждала от него потрясающего эффекта. Но как я ошибалась. Он покорил меня с первого нанесения.Упаковка: Светло-зеленая туба с темно-коричневой крышкой.
  • Так как кожа моих рук очень капризная, то я уделяю уходу за руками огромное значение. Особенно в холодный период времени кожа становиться сухой, раздраженной, стянутой. Тогда на помощь мне приходят крема, которые я использую литрами.
  • Rau аватар
    24.05.2016
    Сегодня поделюсь впечатлениями об использовании «Крема-перчаткок» от Витэкс. Куплен он был от большой любви к витэксовскому же крему, который «тающий», успешно заменившему мне в свое время крем от Кодали, когда ценник вырос, а жаба, которая душит, раздобрела.
  • Перепробовала много разных кремов для рук, и с уверенностью могу сказать, что это лучший. У меня постоянно сохнут и шелушатся руки, на работе постоянно в воде и дезрастворе руки.
  • 11.11.2014
    С приходом холодов, моя сухая кожа стала совсем сухой и стянутой. Для решения этой проблемы, отправилась в магазин с белорусской косметикой, в надежде, что у Белиты появилось что-нибудь новое. Купила 2 средства из серии для рук Natur Active (это не новая серия , но я еще не пробовала).
  • Здравствуйте!   Мною уже был написан отзыв на дневной крем для рук от Белита-Витэкс. Сейчас я хочу представить вам ночной крем из этой же линейки:     Стараюсь подбирать косметические средства максимально приближенные по составу, дабы не вызвать раздражений на коже.
  • Крем для рук неплохо помогает бороться с сухостью рук. Главное - правильно подобрать этот самый крем. И вот в поисках этого самого крема наткнулась на крем-перчатки серии Natur Active. Что насчёт самого крема: - консистенция хорошая, крем не жидкий.
  • 05.01.2014
    Девочки, привет всем! Купила вчера крем для ручек, расхвалила продавец, мол новая серия у белорусов вышла, возьмите не пожалеете. И название такое, перчаточное, подкупило. И цена вроде не слишком высокая, учитывая что объем у крема аж 150мл!
  • 21.11.2013
    Не удержалась и купила этот крем для рук, так сказать в комплект. Есть у меня из этой серии тающий крем, масляный крем, вот теперь будет и ночной. Правда пользуюсь я им и днем тоже. Тюбик оформлен как и вся серия - в веселых зелененьких тонах.
  • 30.03.2015
    Начитавшись хвалебных отзывов в отношении этого белорусского крема, решила его заказать. Руки у меня замученные водой, бытовой химией и всеми ветрами улицы. Очень тяжело с ними выходить на люди, хотя вроде всего 27 лет. Постоянно мажу кремами, они смягчают, но трещинки не заживляют.
  • 08.02.2014
    Очередная новинка от Витекс. Крем-перчатки? О что-то новое - решила попробовать и не прогадала. Принесла домой и сразу нанесла на руки. О, чудо, мои руки после мороза как будто сказали "спасибо" за питание и увлажнение.
  • 27.02.2016
    Купила из-за названия, прельстило слово «перчатки». Хотя сама работаю маркетологом и знаю все подобные фишки. состав у крема хороший, но сам крем никакой. Плохого ничего не скажу, но и хорошего тоже. Плотная текстура, почти без отдушек.
  • 29.01.2016
    Доброго времени суток! Поехали отдыхать на дачу, а я забыла крем для рук. Попросила у свекрови крем, она дала мне этот зелёный тюбик. Покрутила его в руках, почитала обещания производителя, мне они понравились. Нанесла крем на руки, он хорошо распределяется и впитывается.
  • Доброго-доброго Рассказ пойдет о "Крем-перчатки для рук Белита-Витэкс ".Белорусской косметикой я довольна полностью, восхищаюсь ей и готова петь оды. Но к сожалению данный крем не стал моим любимчиком..
  • 06.11.2015
    Купила этот крем по совету подруги и предварительно почитав отзывы здесь. И, скажу честно, ожидала от него большего. Моя кода рук суховата. Вроде бы крем увлажняет и питает. После нанесения действительно создается эффект надетых перчаток.
  • 20.07.2014
    Немного предыстории. Дело было зимой. Как обычно, в эту пору мои руки страдают больше обычного (да что там, только зимой мои руки и страдают) - сухость, стянутость, покраснения, шелушения и раздражения кожи рук, неопрятные красные пятна от вышеупомянутых симптомов (и это всё разом проявляется) -…
  • 23.01.2014
    Приобрела я крем-перчатки для рук от Вітэкс в августе 2013 г. Почему? Да кожа на руках стала очень сухой, появилось некое ощущение её стянутости. А косметику от БелитаВитэкс я уважаю, вот и решила попробовать своеобразные "рукавички" из крема от этой компании. Скажу сразу - я в восторге.
  • 02.01.2014
    Этот крем является одним из средств новой серии Natur Active от Витекс. Пользуюсь кремом для рук в основном перед сном, поэтому решила попробовать этот ночной питательный крем-перчатки для рук.