Опубликовано 7 Январь, 2011 - 19:57

Судя по многочисленным отзывам, впечатления у всех от этого крема неоднозначные. Я же сделала после его использования такой вывод: он хорош для лета, а для зимы вряд ли подойдёт. Дело в том, что крем питательный! Это значит, что он обогащает кожу рук витаминами и полезными веществами. Сок лимона - кладовая витаминов. Оливковое масло - тоже.

Но мне кажется глупым ждать, что крем с соком лимона будет увлажнять и смягчать кожу, наоборот, пожалуй, нужно быть готовым к тому, что кожа будет слегка сухой. И оливковое масло не компенсирует сухость полностью. То есть летом кожа, настрадавшаяся на солнце и в воде, чувствует себя хорошо после этого крема. Лично у меня не было после него никаких неприятных ощущений, кожа становилась гладкой, приятной. А вот зимой руки сохнут в разы сильнее. И в это время их нужно не столько питать, сколько смягчать и увлажнять.

Просто крем нужно выбирать в соответствии с необходимым результатом, состоянием кожи рук и временем года, которое напрямую влияет на состояние кожи рук. Мне крем понравился. Кстати, он очень быстро впитывается, в чём его немалый плюс.
Достоинства
  • Недорогой
  • Питательный
Lifelineрекомендует