Крем Питательный с экстрактом мангостина Mangosteen Cream - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

• Всем поможет, и ранки, и прыщики и синяки, мастер на все руки!

27.06.2014
    stinskayak аватар

Привезли мне с Таиланда сие чудо) я не знала для чего куда и зачем его мазать)) почитала в инетрнете, что им пользуются при синяках, ушибах, ранках, прыщиках, экземах и т.д. вобщем у него широкий спектр действий. Мои прыщики, которые бывает долго не проходят он убивает за ночь.

• Использование не по назначению. Результат превосходит все ожидания

03.03.2015
    ZaxarkaZ аватар

Мне привезли этот крем из Тайланда. Открыв баночку я сразу влюбилась в аромат. Чуть не слопала Крем используется  при проблемах на коже. Но  после  того, как я его попробовала, он стал моим ночным кремом. Я влюблена в это средство.  Использую достаточно толстым слоем. Впитывается мгновенно.

• Хороший крем, но для рук

08.03.2016
    Sky Fox аватар

Данный крем мне привезли в качестве подарка. Первое впечатление: это точно нельзя есть?))) запах очень приятный, фруктовый с кислинкой.   Баночка смотрится приятно, этикетки приклеены ровно, на крышке фото мангостина. Консистенцияочень густая-как сливочное масло. Состав простой до безобразия.

• Ох, мои растяжечки... Прощайте!

16.11.2015
    Нюся Ню аватар

После беременности у меня появились растяжки, причем меня больше смущает, что они и так видны стыдно раздеться. Пробовала разные косметические средства, но никакого результата не было. Решила сходить к косметологу может, что - то посоветует.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.