3.8

Flame_86 аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 11:29
Достоинства: *приятный аромат, *хорошо и быстро впитывается, кожа напитанная, лёгкая и нежная текстура, не вызвал раздражнение, не забивает поры, не оставляет плёнку на коже, низкая цена, отлично увлажняет, экономично расходуется
Недостатки: их нет

Этим кремом я пользуюсь очень давно. Раньше у него было название "Трио Актив". Очень нравятся его текстура и невероятно приятная нежная отдушка, которая пропадает после нанесения крема на лицо. Вообще, пользуюсь я всей линейкой "Увлажнение Эксперт": у меня дневной, ночной кремы и этот же уход вокруг глаз. Качество просто замечательно, цена тоже приемлемая и не завышенная.

Ну и, собственно, о самом креме:

Расскажу о ночном, так как он действует на кожу лица более интенсивно: кожа увлажняется. восстанавливается, отдыхает, подтягивается. Хочу отметить, что нет ощущения пленки на лице. Крем быстро впитывается и не оставляет жирного блеска. С утра моя кожа выглядит отдохнувшей и сияющей, а еще очень гладкая и приятная на ощупь. Всем рекомендую!

Flame_86 рекомендует Крем для лица L'Oreal Увлажнение эксперт