Kiba аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 14:47
О cебе: в плохом пытаюсь найти что-нибудь хорошее, для себя выбираю лучшее!, люблю, когда идеально)
Достоинства: *приятный запах, натуральные компоненты, отлично впитывается
Недостатки: * не устроила цена за такое качество, не подходит для сухой кожи

У меня часто сохнет кожа рук. Поэтому крем для рук у меня должен быть всегда рядом: и дома, и на работе.

Крем для рук и ногтей «Лесная земляника и мята» фирмы Сибирского здоровья купила в первый раз. Упаковка крема прочная. Что мне особенно понравилось, он не оставляет жирных следов. Запах у крема приятный, необычный. Но питает он на четверочку. Поэтому больше не куплю. Попробовать один раз можно. Думаю, идеально подойдет для тех, кому крем не особенно обходим. Только для использования, как для профилактики – для предотвращения сухости кожи. Цена не дешевая 99 руб.

Покупаю в Сибирском здоровье уже не в первый раз бальзам от боли в ногах Живокост, вот его рекомендую!

Kiba рекомендует Крем для рук и ногтей Сибирское здоровье Siberian Spa Collection "Лесная земляника и мята"

• Я ожидала запах земляники, а это... Это отвратительно

27.01.2017
    Aliks Tess аватар

Покупая крем для рук за 139 рублей, в котором "все натуральное" и который не тестировался на животных, я ожидаю чего-то, что будет хотя бы пахнуть приятно. Но в последнее время именно с кремами для рук мне и не везет.

• Крем с запахом зубной пасты?

16.02.2015
    zemlyakova аватар

О косметике данного бренда это первый отзыв. Пришла как то к нас в офис женщина консультант фирмы "Сибирское здоровье" - сопровождая диферамбами о том как все там клево, вообще я скептически отношусь к каталожной косметике - в магазине есть возможность открыть тестер, прочуствовать консистенцию,…

• Крем хорош, но запах...

03.12.2016
    Damizhan аватар

Купила этот крем после того, как начиталась о нем лестных отзывов на айрекомменде. Пришла в офис СЗ и купила его, там, конечно, как обычно начали предлагать и другую продукцию для рук, но я решила, что пока обойдусь этим кремчиком.

• Вот это земляника, вот это мята! Нет слов!

07.06.2016
    Светлана.K. аватар

Данный крем, это первый продукт, который я попробовала у "Сибирского Здоровья". И знакомство мое с ним было очень неожиданным. Я просто шла себе по улице, и девушка с листовками пригласила меня на мастер-класс по уходу за руками, и так как я особо никуда не торопилась, пошла учиться мазать крема…