ks_yanush аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 12:20
Достоинства: * небольшая цена, + не оставляет жирной пленки, + смягчает кожу рук, мгновенно впитывается, приятно наносить

Моя работа связана с бумагами и почему-то эта деятельность вызывает сухость и дискомфорт кожи рук. Купила себе этот крем, честно говоря из-за цены и потому что у меня уже есть такое молочко для тела и оно классное. Отзыв о нем можно почитать в моем профиле.

Я не знаю, как можно заметить омолаживающий эффект на руках, это на грани фантастики. Тем более когда это крем за 50 рублей.

Продлевает молодость кожи, ... защищает от внешнего воздействия и преждевременного старения...стимулирует обновление клеток...способствует активной регенерации клеток...

Скорее всего имеется ввиду систематическое использование крема и невооруженным взглядом трудно заметить эти изменения. Не стоит предъявлять завышенные требования к продукту. Имхо.

В креме главное, чтобы он убирал дискомфорт, заглаживал цыпки, имел сносный аромат и не оставлял мерзкой пленки на коже. Этот отвечает всем моим потребностям. Мгновенно впитывается, надолго обеспечивает ощущение комфорта, кожа гладкая, мягкая, цыпки не цепляют одежду, очень приятно наносить его на кожу.

Приятная упаковка и цена.

Покупала в Спектре около работы. Рекомендую.

ks_yanush рекомендует Крем для рук Рецепты бабушки Агафьи Морошковый Молодильный