Опубликовано 19 Май, 2016 - 10:26

Добрый день, уважаемые друзья! Хочу рассказать Вам о своём идеальным и теперь ставшим единственным моим спасителем для моих сухих ручек. У меня действительно очень сухая кожа рук и у меня огромное количество кремов для рук-в сумочке,в ванной,на кухне стоит по тюбику (влагозащищающий,увлажняющий,ухаживающий..). И чтобы хоть как то поддержать свое состояние,я постоянно мажу ручки этими кремами. И вот недавно мне в подарок моя любимая свекровь подарила этот крем.Скажу честно,я была в небольшом шоке-что за такой крем "После доения" торговой марки Floresan,вроде бы живём в современном городе)) На что свекровь ответила-Попробуй!,она берет уже третий тюбик,и постоянно на него огромный спрос.

К слову скажу,брала она его в Фикс Прайсе за 45 рублей.Мои же крема все стоили от 100 рублей за меньшее количество крема. Почему же она раньше мне про него не рассказывала!!!

После первого же применения я поняла что этот крем стал моим идеалом и заменителем всех других кремов. Мне уже не надо каждый час увлажнять свои ручки,чтобы кожа была в более или менее не сухом виде.Этим кремом я мажу руки утром и вечером по одному разу.И всё...!

Теперь расскажу о его составе:

Активная база: Д-пантенол, экстракт алоэ, экстракт календулы, витамин Е

Состав: Вода питьевая, спирт цетеариловый, глицерин, диметикон 350, пропиленгликоль, изоприлпальмитат, Д-пантенол, масло кокосовое, каприлик/каприк триглицерид, масло парфюмерное, циклометикон, стеариловый спирт и цетеарет-6, глицерил стеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетил пальмитат, коньяк маннан, экстракт алоэ, ПЭГ-100 стеарат, ПЭГ-7 глицерил кокоат, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, микрокар ПМ3, карбоксивинил полимер, натрия альгинат, триэтаноламин, экстракт календулы, витамин Е, парфюмерная композиция, гидроксицитронеллаль, гексилциннамал, гидроксиизогексил-3-циклогексен карбоксальдегида.

Сам крем по текстуре густой,но не жирный. Быстро впитывается.Запах очень слабый,отдушек практически нет.

На самом тюбике написано Nature organic-не знаю почему,в составе есть консерванты да и срок годности крема 30 месяцев. Но всё равно этот крем я люблю нежно и не променяю не на какой другой))

Достоинства
  • *большой объем 150 мл
  • + смягчает и питает кожу
  • Бюджетная цена
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Elenka1180рекомендует
24.05.2016
Такой крем видела в Фиксе, но не брала. Хотя другая продукция от Флоресан мне понравилась. Особенно в восторге я от мыла "золотого" этой марки) Wink