Крем после загара Eveline Крем от солнечных ожогов - отзывы

Среднее: 5 (всего голосов: 3)

• 30.05.12
    МАТИЛЬДОЧКА аватар

У меня нежная белая кожа, и лето я всегда встречала с тоской. Стоило поехать на пляж или на дачу, на рыбалку, которую я так обожаю, - всё, неделю буду мучится от солнечных ожогов, при этом сметана и прочие народные средства имели нулевой эффект. Читать весь отзыв

• 23.05.11
    nz-1989 аватар

Купила этот крем, т.к. в магазине не было крема Eveline после загара, которым я обычно пользуюсь, благо, цена была примерно в том же диапозоне. Запах, цвет и консистенция, что интересно, почти такие же, как у того крема, который я всегда брала. А именно - белый лосьон с приятным ароматом с лёгкими ментоловыми нотами. Читать весь отзыв (1)

• 20.07.10
    strazka аватар

Недавно очень долгое время провела на солнце и очень сильно сгорела.Кожа была ужасно красная,сильно болела и выглядела измученной и обезвоженной.Единственным спасением для меня стал этот крем от ожогов,в его состав входит д-патентол,ментол,экстракты алое и зеленого чая.Нанесла его практически сразу после того как добралась домой,он существенно снизил чувство дискомфорта и сухости кожи,кроме того у Читать весь отзыв