Крем после загара Eveline КРЕМ S.O.S. ОТ СОЛНЕЧНЫХ ОЖОГОВ - отзывы

Среднее: 5 (9 голосов)

• Самый лучший крем после загара, который у меня был.

15.06.2015
    Shefer аватар

Лето- пора купашек и загорашек . Каждый хочет летом хорошо загореть и уж явно не сгореть на солнце. Но что делать, если ты пришел домой с пляжа весь красный!? Все кто хоть когда нибудь сгорал на солнце, знают эти ощущения , когда кожа ну просто горит.

• И правда, хороший! Да ещё и с охлаждающим эффектом! (Фото)

27.06.2012
    Марина-Маришка аватар

Приветик всем! Кто-то собирается в отпуск, или просто на пляж в своём городе..в общем, в любом случае - если вы планируете загорать, проводить время на пляже, на солнышке, то кроме средств для загара с СЗФ, обязательно нужны средства и ПОСЛЕ загара.Я впервые купила средство после загара от марки…

• Советую для всех любителей долгого пребывания на солнцепёке.

19.08.2015
    Wasilllisa аватар

Покупая в начале этого лета в магазине солнцезащитный крем, взяла и этот крем после загара по совету консультанта со скидкой. Отнеслась к нему вначале скептично и долго не могла протестировать, т.к. начало лета задалось дождливое. Но в итоге обмазывались мы им после моря всей компанией.

• Без него бы я не выжила!

01.08.2011
    Gortenzia аватар

Косметикой "Эвелин" не пользуюсь, но не было времени на поиски средств и взяла, как говорится, первое попавшееся. Во второй день прибывания на море сгорели плечи и предплечья. У меня был еще крем Sos от Ив Роше с собой, но этот оказался гораздо эффективнее! Я только им и пользовалась.

• Отличный крем. +фото крема

18.06.2012
    Dasha02 аватар

Хороший крем от солнечных ожогов. Как то раз пришла домой с пляжа и у меня обгорело лицо. Лицо было очень сухое и оно очень болело. И получилось так, что все мои крема от солнечных ожогов закончились. И мне пришлось спросить крем у моей сестры.

• Спасение для обгоревшей кожи

03.07.2015
    Kasyunia аватар

Привет, девочки. Давно пользуюсь этим чудо средством, беру с собой в каждый отпуск, только этот крем и спасает мою кожу после чрезмерного увлечения солнечными ваннами.

• Самый-самый!!=))

05.06.2015
    Мариша888 аватар

Всем привет.)Сегодня я расскажу о креме после загара от Eveline.Мое знакомство с ним началось когда у меня сгорела спина и плечи на даче.Я пошла искать в магазинах спасение,продавец мне посоветовала этот крем и я сразу купила моего спасителя.Придя домой я намазалась им и стала ждать чуда.Буквально…

• Если вы стали цвета вареного рака...

01.06.2015
    NadinSauter аватар

Белокожие девушки, к коим я тоже отношусь, понимают, что такое первые жаркие деньки. Чуть забыл нанести защитный крем и к вечеру красная корочка на коже обеспечена. Несколько дней назад у меня обгорели руки после нескольких часов на полуденном солнце, даже солнцезащитный крем слабо помог.

• Понравился, действенное средство + фото

12.10.2012
    Lady09 аватар

Кожа у меня сама по себе очень светлая, но загораю я часто, как на солнце, так и в солярии, так что к средствам по уходу за кожей отношусь очень тщательно.

Крем оказывает терапевтическое воздействие на поврежденную солнечным ожогом кожу: мгновенно успокаивает эпидермис после дня проведенного на пляже или после посещения солярия. DNA Complex защищает ДНК кожи и устраняет повреждения на клеточном уровне.
Оказывает успокаивающее воздействие.
Д-пантенол и аллантоин ускоряют синтез липидов, белков и липопротеидов, защищая кожу от воспалительных процессов. Они эффективно устраняют последствия чрезмерного воздействия солнечных лучей (жжение, раздражение, покраснение, ощущение стянутой кожи).
Брэнд: Eveline
Показывается не более двух фото из одного отзыва.