Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 17:01

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу порекомендовать крем для лица от Наталиорганик - Подтягивающий крем с гиалуроновой кислотойДолгое время искала крем, который немного подтянет кожу и сузит поры. Хотя на особый успех не рассчитывала, так как раньше считала, что кремы – это средства для увлажнения кожи, питания, а для подтяжки лица – уколы или витамины. В своём первом заказе у Наталиорганик (заказывала шампунь для волос), получила маленькую баночку этого крема бонусом. Попробовала. На удивление, мелкие морщинки под глазами ушли за несколько дней. Раньше ни один крем не давал такого ошеломляющего результата. Кожа у меня склонная к жирности, поэтому многие кремы после нанесения долго чувствуются, плюс ко всему часто блестит Т-зона. Подтягивающий крем впитывается моментально, нет никакого блеска. Очень нравится кожа по ощущениям после крема, кажется, что она мягче и бархатная. Нравится запах, какой-то нежный, хотя очень устойчивый. Я ощущала его еще несколько часов после нанесения, лучше, чем запах духов. Одним словом, крем мне подошел, и я начала использовать его на регулярной основе. Спустя месяц подруга обратила внимания, что я как будто помолодела, лицо подтянулось, посвежело. Ушли высыпания на коже, заметно сузились поры, кажется, что кожа сияет. Теперь я покупаю этот крем постоянно, он у меня в любимых.

nikiforova_tрекомендует
19.12.2017
Какой классный крем!
23.04.2020
Что за наглая ложь про этот бренд, мало того что там химия присутствует, так ещё и не докладывают товар в посылки\заказы и потом не признают этого.