Среднее: 4.6 (всего голосов: 332)

Мурр-Мрявка аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2010 - 09:07
О cебе: молодая мамаша
Достоинства: быстро впитывается, быстро лечит опрелости у малыша, для деток безопасен, лучшее из кремов для мам., не вызывает аллергии, не требует смывания перед кормлением, трещины у мамы на сосках и даже прыщики на лице!, удобный, универсальный, эффективный
люблю этот крем и все тут.. думаю, что он понравится даже самым привередливым людям- нежная консистенция, моментально впитывается и очень эффективно действует.. мазала и мажу им все подряд.. трещинки на сосках- очень нравится то, что можно кормить не смывая.. любые покраснения на теле малыша, покрасневшую попку.. все подряд.. на любом участке тела этот крем помогает справиться с проблемами.. очень экономично расходуется- небольшого количества хватает на большой участок тела.. понравился мне больше чем мазь бепантен- именно из-за консистенции.. очень эффективен если на солнышке обгоришь- кожа успокаивается и впоследствии не шелушится и не облазит.. можно петь дифирамбы бесконечно.. но лучше пробуйте- вам понравится

Мурр-Мрявка рекомендует Средства, стимулирующие регенерацию Bayer Бепантен крем

• Очень полезная штука!

12.05.2010
    olesua аватар

Когда я родила своего малыша, я была настроена кормить его грудью во что бы то ни стало, но мое желание быстро испарилось, когда он так рассосал мне грудь, что вместе с молоком стала литься кровь.

• два в одном

21.01.2010
    Невеста аватар

Скажу сразу, что крем это недешевый, по сравнению со своими аналогами, но он действительно помогает и маме и малышу,у нас в роддоме он входит в обязательный список того, что нужно иметь при себе, мне пригодился уже с первых дней, когда пришло молоко, мазала соски и проблем с кормлением грудью не…

• Бипантен - внимательно читайте инструкцию. Эта мазь должна быть в аптечке!

10.02.2010
    Ellesse аватар

Мне купили Бипантен, когда я еще в роддоме лежала, чтоб соски смазывать, сказали что он помогает, заживляет. В общем-то, в первые дни кормления грудью врядли что-то может помочь, но немного конечно помог, а моей соседке очень помогла.

• Хорошее средство, но только под подгузник...

05.02.2010
    Sofochka аватар

Вобщем-то хорошее средство, когда у ребёнка появлялись хоть какие покраснения в паховой области мазала и краснота проходила практически на глазах. Ещё хорош при сухости кожных покровов.