Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 11:46

Как всегда осенью сохнет кожа рук, кремы/масло я покупаю постоянно, стараюсь испробовать новые. В последнее время всё чаще пользуюсь маслом горького миндаля, но захотелось этот крем. Крем "Нежность шелка" мне понравился в первую очередь ненавязчивым, нежным цветочным ароматом. Аромат быстро выветривается, что тоже очень замечательно, не успевает надоесть. Второй его плюс – очень быстро впитывается. Кремик лёгкий, нежирный, но увлажняет кожу хорошо. Ручки становятся мягкие, гладкие. И что самое неожиданное, эффект держится достаточно долго сутки, хотя я руки мыла уже тысячу раз, что большая редкость для таких нежирных кремов. Опять же из-за своей лёгкой текстуры его нужно совсем немного, так что расход крема будет экономичный. Хотела в следующем каталоге купить большой объем, хорошо что взяла в этом стандартный тюбик. Т.к этих 100 мл мне хватит надолго. И потом - всегда хочется новинок, как бы и 100 мл. не оказалось много)

Какие еще плюсы? По акции он обошелся мне за сущие копейки. Красивое оформление тюбика, мелочь конечно, но тоже приятно.

Достоинства
  • + быстро впитывается
  • + приятный аромат
  • невысокая стоимость
Olessрекомендует
15.11.2015
Мне тоже запах понравился, взяла в комплекте с мылом.
15.11.2015
Olaaa и я Smile мыло лежит в шкафу, ароматизирует пространство)
  • Привет всем, заглянувшим в мой отзыв! Сегодня я расскажу о замечательном креме для рук от фирмы Oriflame - это крем Silk Beauty . Данный крем мне достался в подарок, и я очень рада тому, что он у меня появился . Скажу сразу - кожа рук у меня ОЧЕНЬ сухая, просто нереально.
  • 02.02.2016
    Поскольку серия "шелк" всегда позиционировалась компанией Орифлэйм как люксовая и роскошная, то кто же может отказать себе купить большой объем крема (150 миллилитров) за 199 рублей? Экономия и вместе с тем роскошный уход. Что же говорится о креме, что обещают?