Сибирячка89 аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 15:06

Всем привет!

Крем Пропеллер я купила еще весной, и сразу начала его активно использовать!

Сначала, как и сказано в инструкции я наносила локально, но потом решила полностью наносить его на все лицо, и результат мне понравился. Я думала, что он будет подсушивать, но нет, ни каких не приятных ощущений не было. А самое главное прыщи, которые меня беспокоят очень часто, прошли!

Так же хочу отметить, что крем расходуется экономно. Одного тюбика мне хватило на 5 месяцев, при том, что я его использовала 2 раза в день. Купила второй, и нарадоваться не могу!

Другие мои отзывы о кремах:

Этот крем я не советую

Не плохой крем

Крем, который не справляется со своей прямой обязанностью

Хорошее увлажнение

Сибирячка89 рекомендует Крем от прыщей Пропеллер Крем SOS локального действия

• + одно новое средство от прыщей

26.09.2015
    _VIKA.NOVA_ аватар

Здравствуйте, девчонки! Еще в июле, нашла новинку от Пропеллер - крем от прыщей локального действия. Цена: 129 рублей Место покупки: гипер маркет Ашан Дата покупки: 20-25 июля Объем: 50 мл Привлекло мое внимание сама упаковка, для крема это необычно.

• Обычная ухаживающая косметика, не для проблемной кожи

30.10.2016
    Anastasia1311 аватар

Пробуя дорогую косметику не всегда можно дождаться результата, которого планируешь увидеть. И вот настал момент, когда я решила спуститься до бюджетной косметики и проверить, а может она не хуже класса «люкс». Вообщем, на обзоре косметика «Пропеллер».

• крем не борется с прящами однозначно

12.09.2016
    Lime790 аватар

Здравствуйте, сегодня я бы хотела поговорить о креме Пропеллер SOS У меня по видимому как у большинства людей которые едят всякую бяку возникают прыщи. Но в этом мы сами виноваты, так как не надо есть всякую ерунду, от которой нет пользы, а только один вред. Так вот меня в 32 года замучили прыщи.