Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 19:41

У меня чувствительная кожа с небольшим купперозом на щеках, к сожалению косметики против куппероза в продаже не так уж и много, поэтому увидев этот крем в аптеке решила попробовать.

Вот коробочка из-под крема, на ней много информации от производителя:

Крем очень понравился, приятный запах, очень легкая консистенция, впитывается практически мгновенно, поры не забивает. После нанесения крема улучшается цвет лица, кожа на ощупь очень мягкая, крем дает заметное увлажнение! Дня через три заметила уменьшение покраснений на щеках, сейчас пользуюсь уже около месяца, результатом довольна, очень хорошо убрал покраснения! На мой взгляд кремик просто чудесный!

Но все испортила упаковка. Мне очень понравилось, что крем с дозатором:

Но крем из него очень плохо выдавливался, в конце концов не выдержала и сняла крышку и вот что я увидела:

Дозатор очень короткий, либо мне попалась бракованная упаковка, либо это недоработка производителя. Хорошо, что у меня есть лопаточка для крема, ей очень удобно доставать этот крем из упаковки:

Так что кремом очень довольна, буду покупать еще, а вот с упаковкой не повезло, за это и снимаю одну звезду!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет
  • Уменьшает покраснения
Нафрекомендует
12.11.2014
Давно присматриваюсь к косметики Кора! Подскажите цену?
12.11.2014
Зависит от аптеки где покупаете, в среднем 350-400 рублей за 50 мл
20.03.2016
Сейчас он стал дороже. Где то рублей 400.
21.03.2016
Есть справочная аптеки су, если надо дам ссылку, по ней можно пробить в какой аптеке этот крем дешевле, цена еще сильно от аптеки зависит и может прилично отличаться.