Опубликовано 6 Апрель, 2011 - 07:28

Удивилась увидев столько негативных отзывов об этом отличном креме!
Подарили мне его давно, еще в середине декабря 2010, когда закончился мой другой крем, который, к сожалению, не справлялся со своей задачей "защищать кожу зимой " совсем. (как здорово что он вовремя закончился, а то бы я и внимания не обратила на крем от Ив Роше). Так вот, первое впечатление когда взяла в руки крем - офигела) Такая огромная упаковка! 125 мл! Почти как у нивеи в железной баночке, после кремов на 50 мл - выглядел слоном... Еще на упаковке насколько я поняла , надпись, что он для лица и тела.... Смутило что для тела тоже, подумала - ну зачем такое мне,.. Но...

Открыла баночку, запах - ммм..... Ромашка и еще что-то сладковатое типа меда что ли с ванилью, даже не поняла..

Нанесла чуть-чуть на лицо, быстро впитался, не оставил жирного блеска, увлажнил так хорошо, что все шелушения которые часто бывают зимой от морозов и пересыхания кожи - пропали! Муж, проходя мимо, поцеловал в щечку и спросил чем это я таким приятным намазюкалась что щечки такие нежные и приятно пахнут. Мазнула и ему на нос, в шутку.

Так что вы думаете...

Мы пользовались им всю зиму... Муж просто в восторге от этого крема!
Утром всегда наносит немного на лицо, чтобы выглядеть аккуратно. Ведь у парней так же как и у девушек кожа на лице зимой требует ухода, только вот редко кто за ней следит, считают что это девчачье. А зря. Этот крем просто спасение! И очень экономичный! Уже весна, прошло с момента начала использования 4 месяца (я наношу крем 2 раза в день утром и вечером, муж только утром), а в баночке еще почти 2/3 ! Не знаю как насчет лета, но для зимы и начала весны крем просто идеален! Также отлично на него ложится тоналка. КРем не оставляет жирного блеска, пленки на лице, быстро впитывается, придает коже ухоженный вид и очень нежная на ощупь становится.

Если он когда-нибудь закончится, обязательно купим такой же!

Для тела использовать такое чудо по-моему просто кощунство... да оно и не нужно, у меня куча других кремов для этого дела, а для лица только САМОЕ ЛУЧШЕЕ!

Сама не ожидала что получится такой отзыв большой., спасибо всем за терпение кто дочитал до конца! Я правда в восторге от этого крема, столько эмоций!

И еще раз повторюсь - КРЕМ СУПЕР! Не пожалеете! Я нашла идеал крема для зимнего периода года! Smile)))
Достоинства
  • быстро впитывается
  • выравнивает текстуру кожи
  • малая цена-большой объём
  • не раздражает кожу
  • нейтральный запах
  • питает
  • увлажняет
  • улучшает цвет лица
Недостатки
  • а ждать по чте - долго
  • в магазине брать дороговато
Solnce_pogasloрекомендует
Соглашусь с вами, я тоже удивилась негативным оценкам данного крема! Мне понравился! Для зимы действительно хорош!
03.05.2011
я рада, что не только у меня от крема хорошее впечатление! Smile
10.12.2013
позитивный отзыв) этот крем и мой любимчик тоже!)
  • Ив Роше заказываю довольно долго, данная марка мне очень нравиться! Но не все продукты являются идеальными. Расскажу вам про крем Pure Calmille с ромашкой. Что из себя представляет данный продукт: круглая баночка, немного приплюснутая, белого цвета с замечательной ромашкой в виде сердечка!
  • 19.07.2017
    Зашла в "Ив Роше" за гелем для душа, решила побродить и посмотреть ассортимент. Приглянулся крем, решила попробовать, предварительно изучив текстуру на тестере. Цена покупки приблизительно 400 рублей, объем небольшой-50 мл и хорошо (как оказалось в последствии...)!
  • 11.08.2011
    Купила этот крем вместе с гелем для умывания из этой же серии, так вот гель мне очень понравился, а крем абсолютно не подошел. Кожа у меня комбинированная, иногда появляются воспаления, прыщики, и по идее, ромашка способствует уменьшению разражений, снимает воспаления - здесь этого нет (например,…
  • 29.03.2011
    В принципе крем нормальный, может быть я его просто купила не в то время года- для лета очень жирная текстура. Хорошо увлажняет кожу, но для тела крем на мой взгляд слишком тяжелый, а вот для лица, еще раз повторюсь особенно зимой, самое то. Имеет нейтральный аромат.