Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 16:15

С фирмой Lirene знакома давно. Как-то так получилось что мы прекратили свое общение на год-полтора, в это время увлеклась домашними кремами (варила чисто для личного пользования). Спустя некоторое время, начались проблемы с кожей - то ли ингредиенты неправильно подбирала, то ли закормила свою кожу натуральными маслами - забитые поры,сыпь стали моими спутниками. Листая сайты набрела на данный крем,почитала отзывы, впечатлило! До этого пробовала разные крема,дорогие и дешевые - Чистая линия, Nivea, Loreal, Oriflame, Mary Kay, Vichy, Dr.Sante - от всех был один и тот же результат уже на третий день использования, жуткая сыпь,прыщи,бугорки какие-то непонятные.

Немного о себе: кожа комби, больше склонна к нормальной, присутствуют высыпания в дни ИКС. Сразу побежала прикупила данный кремушек. Запах - это БОМБА! Хотя все продукты Lirene имеют обалденный аромат, но этот покорил. Уж очень он вкусный!!!!! Использовала уже чуть больше пол банки - и хотелось бы подвести итог. Кремом я довольна на все 100 %

* Крем густой, плотный - но впитывается быстро, нет жирной пленки

* Улучшился цвет лица

* Опять же повторюсь - аромат завораживает)))

* Практически нет высыпаний

* На утро кожа не блестит как блин

* Хорошо увлажняет

* После нанесения нет ощущения маски на лице

Однозначно скажу - с этим кремом мы будем дружить! По свойствам и цене он меня полностью устраивает

Достоинства
  • Впитывается
  • Не жирнит лицо
  • Недорогой
  • Отлично подходит под макияж
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
Sergeevna_8888рекомендует