Крем против опрелостей BIBI DREAM Belle Jardin - отзывы

• 03.03.2015
    Всем привет! Все мамочки (молодые и не только) понимают, как важно найти нужный уход за нежной кожей ребенка. Кто-то идет методом проб и ошибок, кто-то прислушивается к советам более опытных товарищей, кто-то ведется на рекламу и покупает только средства известных и раскрученных брендов.
  • Начнем с того, что у меня дома кошки. И каждый раз после того, как я поглажу их или прикоснусь - я мою руки. В результате этого кожа на руках стала очень сухой, ощущение стянутости не покидало меня даже после применения кремов для рук ( ох, сколько я их перепробовала и каждый жижа жижей)   И…
  • 07.01.2011
    Хочу всем мамочкам посоветовать классный крем от опрелостей BIBI DREAM! Очень хороший крем! мы много перепробовали всяких кремов, но красноту и мелкую сыпь ничего не брало! Вот я искала и нашла в супермаркете крем против опрелостей BIBI DREAM стоил он 230 рублей я купила!
  • 19.09.2014
    Я купила этот крем в аптеке просто потому, что на тот момент нашего любимого крема от опрелостей фирмы Sanosan (отзыв здесь irecommend.rucontentidealnaya-zashchita-d... ) в наличии не оказалось. Крем польский и стоит недорого 2,6 у.е., объем тюбика большой 200 мл. Сам крем пахнет неплохо.
  • 16.07.2013
    Однажды зайдя в магазин хоз товаров, меня привлек недорогой детский крем в достаточно приличном объеме 200 мл "BIBI DREAM" от Belle Jardin, изготовитель Польша, офис во Франции, что меня и заинтересовало. Не задумываясь я его приобрела. Поначалу думала:"Да, недорогой, если, что руки буду мазать!".