Крем против растяжек Chicco Mamma Donna - отзывы

• 06.07.2012
    За 9 месяцев я пользовалась множеством специализированных кремов от растяжек, какие-то не понравились, какие-то понравились, но об этом креме я могу точно сказать - ЭТО ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО для профилактики растяжек беременных!
  • Во время беременности живот у меня вырос просто огромный! Я была просто воздушным шариком. На последних месяцах я минимум 2 раза в день обмазывалась кремом от растяжек. Только за одни 3 триместр у меня ушло три тубы крема, 2 из которых были Chicco.
  • 07.02.2012
    Донна Мама сопровождала мена две беременности. И оба раза помогла мне избежать такой неприятности как растяжки. При том что во вторую беременность живот был не просто большим, а огромным: ребеночек на 4 кг родился.
  • Как только начал расти животик, купила этот крем от растяжек, а еще сразу сыворотку для груди и сыворотку интенсивного действия. Из трех этих средств, крем от растяжек понравился больше всего. Наношу его утром и вечером, после душа.
  • 04.11.2015
    Купила этот крем, конечно, предварительно начитавшись о нём хороших отзывов здесь Правда долго пришлось искать, где его купить, так как во многих магазинах его не было в наличии.
  • 16.12.2012
    всем привет!так сложилось,что я беременная старалась не сидеть пред телевизором,и компьютером,а больше гулять.и упустила момент,что на коже моей могут появится растяжки(не читала статьи никакие на эту тему).я пользовалась обычным кремом для тела,и маслом муж делал массаж.вот,долгожданный…
  • 31.08.2012
    Прекрасный крем! Мне подошел на все 100. Пробовала еще 2 марки кремов, но этот лучший (на один пошла аллергия, второй не понравился ни по запаху (что для беременной зачастую очень важно), ни по ощущениям после.
  • 19.08.2013
    Сейчас срок моей беременности 14 недель. Так как у меня сухая кожа и раннее при потере веса у меня появлялись растяжки, я решила, что средство против растяжки мне нужно сейчас обязательно. Начала читать отзывы по различным средствам и остановилась на данном.
  • 30.03.2012
    Купила и начала пользоваться этим кремом с 4-го месяца, как только заметила, что животик появляется. Посоветовала купить приятельница-врач. Она сама пользовалась во время 2 беременности и избежала растяжек. Мажу пузик каждый день один-два раза. Грудь и бедра забываю, мажу, но не регулярно.
  • 26.02.2012
    Я на девятом месяце, пользуюсь кремом уже с того момента, как поняла, что животик растет. В основном на ночь, но могу, если захочется, и днем и утром. Кожа после него гладкая, эластичная.
  • 09.01.2012
    Отличный крем, по хорошей цене. Купила его на втором месяце беременности, мазалась каждый день два раза, с утра и перед сном. Впитывается хорошо, следов не оставляет, а самое главное коже после него эластичная и хорошо увлажнена.
  • 16.01.2015
    Почитала в интернетах отзывы про крема от растяжек как только забеременела. Очень все хвалили этот крем. Нашла я его еле-еле через интернет и с первого дня начала мазать. Хороший расход. Нравится. Впитывается за минуту, пока в одном месте мажешь - в другом все впиталось.
  • 17.08.2015
    Крем купила на 4 месяце беременности, когда начал рости животик и были ощущения будто кожа растягивается. Наносила 2 раза в день: утром и вечером. В ЖК выдавали пробники масла veleda (пачкает одежду, долго впитывается) и крема sanosan (очень тяжелый и жирный), так что сравнить есть с чем.
  • 18.07.2014
    Как только узнала о своем "интересном положении" всерьез задумалась о способах предотвращения появления растяжек на животике и попе. Долго выбирать не пришлось, все подруги в один голос рекомендовали Chicco Mamma Donna Крем против растяжек.
  • Супер крем, пользовалась им все три беременности! Мазалась три раза в день! До этого пользовалась кремом Наша мама, эффекта ноль! Начали растяжки лезть! Только перешла на Mamma Donna - прекратились и стали подлечиваться!
  • Во время беременности, когда у меня уже начал расти животик, решила, что пора бы уже начать пользоваться каким-нибудь средством, так как очень боялась появления растяжек. Долго крем я не выбирала, взяла какой продавец посоветовал.