Крем против растяжек для тела и груди интенсивный Guam INTHENSO - отзывы

3.4

• Восстановление груди после 1.5 лет ГВ? Done!!!

16.10.2016
    High Definition аватар

Сегодня хочу поделиться впечатлениями от крема для груди Guam Forma Perfetta , серия Inthenso.  Производитель обещает Push Up эффект от этого крема, после месяца постоянного применения. Хочу отметить сразу, что увеличение груди от крема возможно, но не от этого.

• И снова мимо

28.06.2013
    shukrimu аватар

О своих страхах и проблемах связанных с растяжками я уже писала ранее, вот в этом отзыве . Когда поняла, что смысла мазаться Clarins больше нет, решила поискать ему альтернативу. Как раз в этот момент, от Glambox пришла коробочка, в которой лежал скидочный купон на всю продукцию Guam.

• Отличный крем, не только обирает растяжки

26.06.2014
    Nadezhka аватар

Столкнулась с ужасной проблемой растяжек на груди, благо они новые были, зато синеватые. Вот от них как раз коем и помогает, а от старых шансов нет( Ко всему прочему очень здорово подтянул кожу.

• НЕ СОВЕТУЮ! Пустая трата денег! Эффекта ноль! Лучше тратится на пользу себе)

04.12.2012
    Koketochka аватар

Доброго времени суток, хочу рассказать правду об этом креме!Казалось бы..профессиональная косметика по уходу и?- пустые разговоры.Крем абсолютно не эффективен!

• Растяжек НЕТ!!!!!!!!!

04.12.2012
    lucky_cherry аватар

Каждую девушку во время беременности помимо здоровья будущего малыша, очень волнует вопрос своего постепенно изменяющегося внешнего вида, а именно возможность появления растяжек. Естественно, что это волнение и меня не обошло стороной.

Тип:
Брэнд:
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Сам крем)