Крем против растяжек Наша Мама Mama Comfort Фитокомплекс - отзывы

3.5

• Со своей задачей справился на "5". ФОТО РЕЗУЛЬТАТА И ПУЗИКА! Совет как убрать растяжки после родов!

08.06.2013
    ОльгаG аватар

Мне его подарила сестра мужа. А я такая глупая была что даже не знала что бывают такие чудеса как "растяжки" во время беременности. Но к счастью рядом были более опытные люди))) Кремчик просто замечательный!

• Помогает ли крем от растяжек убрать старые растяжки? А предотвратить новые?

18.10.2014
    shooik аватар

Этот крем я покупала уже очень давно и он у меня остался, так как я не смогла его использовать до конца, запах приелся, а при беременности неприятные запахи очень раздражают. Хотя сейчас понюхала, вроде нормальный запах.

• Сравнение двух кремов от растяжек. (фото живота до, вовремя и после беременности)

28.09.2013
    boccia аватар

На протяжении всей беременности я пользовалась кремом от растяжек, так как мой вес до беременности был 40 кг, и в итоге за всю беременность я набрала 15 кг, очень боялась, что кожа растянется так, что появятся растяжки.

• Мне никак не помог, хоть и применяла с раннего срока +фото

16.10.2012
    AnnaS аватар

Во время беременности конечно же задумалась о возможных проблемах с внешним видом: растяжки, варикозное расширение вен, выпадение волос. Задумалась как я считаю совсем не поздно, кремом от растяжек Mama Comfort начала пользоваться с 5ти -6ти недель беременности, выбрала его по положительным…

• Отличный крем +фото

04.10.2013
    Nataly19 аватар

Наверное многих беременяшек пугает даже мысль о растяжках. Сейчас столько средств рекламируют от этого недуга. Я всегда была худощавой, при росте 165 весила примерно 48 килограмм, но все равно врач сказала, что желательно использовать какой нибудь крем, начиная с 16 недель и до самого конца…

• Рекомендую...пузо на радость

13.04.2010
    Юлианна аватар

Зная...что проблема растяжек актуальна почти для всех беременяшек, я тоже решила не упускать ее. У меня есть предрасположенность к растяжкам и дополнительно их заработать на животе категорически не захотела. Встал вопрос...какой крем брать, предложений масса.

• К сожалению, не помог! Я так на него надеялась((((

24.02.2014
    Дарья0501 аватар

Здравствуйте, дорогие девушки! Хочу поделиться своей историей о том, как боролась с появлением растяжек во время беременности. Итак, начала я мазаться кремами против растяжек еще с 4 месяца беременности, как только животик стал чуть заметный, до этого я мазала живот жирным детским кремом ( и надо…

• Животик после родов как у девочки!

12.05.2010
    ZefirК@ аватар

Я начала пользоваться кремами от растяжек с четвёртого месяца беременности.Хотелось сохранить тело в хорошем состоянии,после такого огромного стресса для организма.Сначала, взяла Саносан на пробу,не понравился,слишком жирный, у меня от него на животе пошла мелкая крапивница.Следующий крем был Mama…

• Делюсь радостью - после беременности растяжек нет. Сейчас остатки использую не по назначению.

05.02.2011
    Евгения Анатольевна аватар

Не знаю, толи крем оказался просто чудодейственным для моей кожи, толи структура ее не склонна к растяжкам. Кремом против растяжек Mama Comfort пользовалась с перерывом на жаркое лето. Мазала им тело, не жалея, от груди до коленок.

• Отличный крем!

07.02.2011
    Mama Jane аватар

Давно доказано, что появление растяжек во время беременности никак не связано с применением или неприменением специальных кремов. Растяжки у меня, к счастью, не появились, но вот чья это заслуга (крема или генетики), я не знаю.

• Что был что не был

23.04.2010
    Аннет аватар

Как и остальные средства этой линии (кроме одного) этот комплекс мне не помог. Только зря покупала всю всю серию Mama Comfort. Девушки смотрите внимательнее на свою кожу, если она светлая и тонкая , то эта косметика вам не поможет! Вернее не спасет от растяжек, но вот питать и увлажнять будет.

• Рекомендую!

18.01.2011
    lelechkina аватар

С первых недель беременности пользовалась кремом для тела от растяжек Mama Comfort, осталась им довольна,после применения крема у меня растяжек не было (уж не знаю толи крем помог, толи кожа у меня такая).

• Мне понравился. Лично у меня растяжек нет!!

19.01.2011
    Нюрка аватар

Не знаю кому как, а мне этот крем очень даже понравился. Начала использовать его в середине беременности. Намазывается достаточно легко, приятная не липкая текстура, достаточно ненавязчивый запах. А это особенно важно при беременности.

• Купила просто как уход и обнаружила одно неожиданное свойство!

31.01.2013
    Legally_Blonde аватар

Приобрела я данный крем благодаря одному хорошему отзыву. Подумала, раз уж для беременных, значит продукт гипоалергенный и не должен вонять как все обычные кремы для тела миндально-приторными отдушками. Моей целью было не предупреждение растяжек, а просто нежный уход за кожей тела.

• не сработал...

23.12.2010
    27tatyanka27 аватар

начала пользоваться сразу серией mama comfort- гель для душа, крем для груди, крем от растяжек и гель-бальзам от растяжек. Пользовалась почти с самого начала беременности, точнее с третьего месяца.

• РАСТЯЖЕК НЕТ!!!!

22.06.2010
    SaraTancredi аватар

В начале беременности была уверенна, что мне не избежать этих ужасных растяжек на животе, потому что у меня наследственная склонность, да к тому же они у меня уже были (не на животе), в некоторых местах даже очень большие и заметные.

• Обязательно для будущих мам!

11.04.2010
    pronya2082 аватар

Этот фитокомплекс мне подарили подружки. Беременность у меня была первая,поэтому хотелось соблюдать все правила,в том числе и по предотвращению растяжек. Уж очень хочется иметь кожу ,как у не рожавшей молодой,без растяжек.

• Оказался бесполезен

15.09.2010
    Наталья Цыбульская аватар

Стрии, или по-простому растяжки, - ну очень волнующая тема для беременных. Сначала, особо не вникая в проблему, я купила этот крем. Но потом я узнала больше информации и поняла, что он, в общем-то, бесполезен.

• Не для тех, кто страдает от токсикоза. (+фото)

12.11.2014
    Маленькая мисс аватар

Оказавшись в таком интересном положении как беременность, по совету сестры я приобрела фитокомплекс Mama Comfort, состоит он из 4- х средств: -бальзам-гель от растяжек; -крем для тела от растяжек; -гель по уходу за кожей груди; -гель для душа. И все это обошлось мне всего за 860 рублей.

• Животик без растяжек - это реально! но секрет не в креме!!!

22.07.2013
    Eka_blesk аватар

Меня перспектива растяжек пугала очень! Поэтому, узнав о беременности, я сразу озадачилась поисками способов предотвратить их появление! Поиски оказались не очень продуктивными)) В итоге, собрав кучу разной информации, я для себя определила свой собственный "ген.

• "Наша мама" громко плачет...

08.06.2013
    VelenaN аватар

Купила два тюбика. Первый раз в Экваторе в Реутове в магазине для мам - приятно пах, чем-то с лавандой. Мазалась со второго месяца беременности им. Каждый вечер после душа. По мере того, как рос животик и чесался - мазала еще и для того, чтобы не чесать. Покупала в районе 300 р. Совсем не помог.

• Никак не помог после...

06.05.2011
    Бусенка аватар

Начала мазаться кремами от растяжек чуть ли не с первого дня, как узнала о беременности. Вид потрескавшейся кожи меня пугал. Многие перепробовала, но скажу одно - все фигня!Крем Мама Комфорт меня очень радовал.

• Думаю, ни в креме дело

14.03.2011
    frutty аватар

Прочитала положительные и отрицательные отзывы про этот крем, плюс мой собственный опыт. Вывод для себя я сделала такой: скорее всего появятся у вас растяжки или нет, главным образом зависит не от того, каким кремом вы мажетесь, а от того, какая у вас кожа, насколько большой животик.

• Хороший крем

13.03.2011
    Солне4ко аватар

В момент, когда я скупала разные кремы от растяжек, зная что меня ждёт после беременности, сестра подарила мне этот крем. Мазала я крем не регулярно, по очереди с другим кремом из этой серии. Результат виден уже теперь - после родов. Две небольшие растяжки, одна на одном бедре, вторая на другом.

• Измазюкала на свой живот тюбиков 5 - а результата 0!

18.01.2011
    ЯриНо аватар

Я тоже пользовалась этим кремом одно время. Наивная, думала, что останусь с красивым животиком без единой стрии. Втирала его каждый день: и утром и вечером, тщательно размазывала, массажировала. Никакого эффекта! Растяжки стали появляться одна за одной на 9-м месяце.

• Крем против растяжек - бесполезная штука

09.02.2011
    Ladybird86 аватар

Начал расти животик-постепенно стали появляться растяжки. Сразу же побежала в магазин за средством от растяжек! Уж очень не хотелось с полосатым животом ходить.В магазине на полке увидела косметику Mama Comfort. Ассортимент очень большой, интересно.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
через 5 мес после родов
38 недель беременности