shve_dova аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 21:08
Достоинства: кожа мягкая и ровная, легкая текстура, недорогой, приятный аромат, увлажняет

Привет милые дамы. Спешу поделиться отзывом еще на один крем от ЧЛ. На этот раз это "Легкий увлажняющий для нормпльной и комбинированной кожи" дневной.

Этот крем в течении года,сама того не замечала, стал моим маст-хэвом! Вот уже наверно больше года крема от ЧЛ не покидают мою косметичку и всегда под рукой в любое время суток. На личном опыте убедилась, что он хорош во всех аспектах и никаких нареканий нет. Это лююююбовь!))

Крем увлажняющий с алоэ вера и вытяжкой из цветков василька. Составляет 70% природных компонентов.

На тюбике производитель гаголит нам

1. Глубокое увлажнение

Алоэ вера увлажняет кожу,защищает ее от вредного воздействия окружающей средв

2.Цвет лица

Вытяжка из цветков василька помогает сохранить коду матовой и глалкой в течении дня, уменьшает поры

ОБЪЕМ 40 мл - этого тюбика мне обычно хватает на 4-6 месяцев ежедневго! использования. На самом деле это действительно так, крем мего экономичный. Кстати, срок годности после вскрытия - 6 месяцев.

Цвет/запах/консистенция и все впечатления

Цвет кремика белый, без блесток, перламутра и других красителей. Это наверно, отличительная черта кремов ЧЛ, будь они для лица,тела,рук и тд.

Консистенция гелеобразная, легкая, НЕ плотная.За счет гелевой консистенции крем экономно используется. Маленькой горошины мне хватает на лоб,виски,веко верхнее и немного нижнее. Соответственно на пол лица одна маленькая горошина.

Как я уже сказала консистенция легкая и быстро впитывается. Поверх я наношу cc lumine и кожа становится очень бархатной, более ровной и здоровой на вид в целом.

И что самое для меня главное - он действительно увлажняет! Если имеются шелушения, то я наношу два слоя перед косметикой и в течении дня кожа обретает здоровый вид, шелушения вовсе не видны. Но если они сильные, то одним средством тут делу не поможешь.

В общем нужно подводить итоги! Покупала,покупаю и буду покупать! Какие плюсы и что мы имеем:

-Недорогой

-Идеальная консистенция

-Увлажнение

-Отсутсвие аллергии и раздражений

-Придает небольшую матовость коже

-Прекрасно ложится под тональный корем, как база

-Кожа с ним меньше блестит

Очень жаль, что некоторым он не понравился и вызвал покраснения и прыщи. По мне так крем идеален!))

shve_dova рекомендует Крем для лица Чистая линия дневной увлажняющий для нормальной и комбинированной кожи

Содержит экстракт Алоэ-вера
28.02.2015
Мне крема от Чистой Линии не подходят, к огромному сожалению Sad
28.02.2015
а у меня любимчик от чл с розой кремчик)
остальные мне не так хорошо подходят)
а многие вообще расстраивают
такой еще не пробовала, возможно в скором времени приобрету))