MariaVin аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 18:21
Достоинства: 100% гипоаллергенен, не надо смывать перед кормлением, экономичный, эффективный
Недостатки: трудно достать

После родов я твердо решила кормить грудью, и через 3 дня столкнулась с проблемой, что когда ребенок брал грудь, у пеня от боли глаза на лоб лезли!!! Медсестры еще велели мыть грудь до и после кормления, что потом как я вычитала, совершенно необязательно, и конечно, способствует образованию трещин.

Спасалась я мазью Бепантен. Вроде было полегче, но если один день не помажешь - все, на кормление потом как на смерть шла Sad и после Бепантена грудь перед кормлением надо было мыть.

Пурелан стал моим спасением, муж купил мне его через неделю после выписки. Уже после 1 дня мазания при прикладывании малыша боль была терпимая, а через неделю прошла вовсе, и пока больше не возвращалась.

Пурелан не нужно смывать, аллергии у малыша на него не было.

Тюбик маленький, но сейчас половина от него еще осталась, теперь жду когда у малыша зубки прорежутся Smile

Тюбик мази Пурелан 100
Тюбик мази Пурелан 100

Сама мазь имеет очень густую констистенцию, похожа на воск, от этого очень экономно расходуется.

Консистенция крема Пурелан
Консистенция крема Пурелан

MariaVin рекомендует Крем для сосков Medela PureLan 100

Тип товаров: Крем для сосков
Брэнд: Medela
  • MamaArinki аватар

MamaArinki 4 Октябрь, 2013 - 21:32
    Ох, да, помню эти чудные ощущения!) хотя я спасалась Бепантеном...