Среднее: 3 (всего голосов: 2)

AlyonkaLis аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 22:59
Недостатки: дорого, не работает, неприятный запах, ощущение, что руки в воске, эффект пленки

Всем привет. На этот раз виновником отзыва стал крем для рук.

Упаковка приятная глазу, розовая с цветочками, тюбик 75 мл. цену не вспомню точно, но он не из дешевых, как и все товары от компании.

Запах приторный, сладкий, дешевый, пахнет как обычные массмаркетовые крема для рук. Цвет белый. Консистенция и в правду лосьон-гель, кажется, что густоват будет, но на деле легкий и хорошо распределяется. Впитывается моментально.

Про эффект сказать вот что могу- его нет. У меня руки склонны к сухости, особенно область лодошек,после крема нужно наносить еще что-нибудь, так как сухость не уходит, есть эффект пленки, руки как будто в чем-то были и их не смогли вымыть, в составе указан:эмульсионный воск,так вот ощущение, что прикасаешься не к рукам, а к свечке. В общем не из самых приятных.

Состав вроде не плохой: масла находятся в середине списка, что как мне казалось должно сказаться было на качестве продукта, но на деле все не так.

Так, что вывод однозначен: крем-пустышка.

AlyonkaLis не рекомендует Крем для рук и ногтей GRS SPA Collection на основе фитоэкстрактов

Гадкий крем Puzzled
Да уж, неудача(
17.04.2015
Бывают же такие! Мне тоже недавно попался подобный от лив делано, маме отдала...
Ужаснее крема для рук не видела Shock
Неприятный крем(
12.05.2015
надо же как.. Puzzled
обходим стороной ! ))
  • Лучший из тех, что у меня были

09.10.2013
    Замечательная аватар

Скраб вместе с Лосьоно-кремом GRS SPA Collection на основе фитоэкстрактов подарили моей маме на Новый Год. Не могу нарадоваться этими двумя палочками-выручалочками. Ручки после этого скраба выглядят более ухоженно и увлажненно , да и скажу не только выглядят, это чувствуется .