Маруся рф аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 17:26
Достоинства: заживляет ранки и трещинки на пяточках, индия, натуральный, приятный запах, растительный, эффективный

Проблемы с трещинами на пятках бывают у многих. Лет пять назад у меня впервые появилась болезненная трещина на пятке: лето, дача, шлепки на босу ногу. Подручные крема+ йод не помогли. Поехали в поселок в аптеку. Спасибо пожилой аптекарше, которая предложила несколько мазей, но посоветовала взять именно этот крем, самый дешевый из всего предложенного. Меня смутила низкая цена, но послушалась.

ПЯТОЧКИ - растительный крем для ухода за кожей стоп:

Производитель ГЕРБЕРЭКСТРА. Индия, тюбик 30 г.

В составе крема богатая композиция растительных экстрактов, обладающих антисептическими и ранозаживляющими свойствами. Приятный аромат. Нормальная консистенция позволяет равномерно нанести и размазать небольшое количество крема. Расходуется экономно. Впитывается достаточно быстро. Эффект наступает тоже быстро: кожа смягчается, боль уходит, трещинка заживает. Если сегодня трещина появилась, завтра она беспокоить не будет. Она не пройдет, но затянется.

Крем следует наносить на чистые, вымытые ноги, пятки слегка распарить и по возможности, счистить огрубевшую кожу. Результат очень хороший. Заживление происходит быстро.

Хочу отметить, что крем предназначен для ухода за кожей стоп. А я применяю его для лечения трещин.

Летом в открытой обуви не гигиенично и не эстетично щеголять в открытой обуви с трещинками на пятках, не говорю уже о болезненности и риске подцепить инфекцию. Поэтому уже несколько лет применяю этот крем для предупреждения трещин. Вовремя не уделю внимание пяточкам, они быстро напоминают о себе.

Мало кто знает этот крем, он не выставлен на торговых прилавках. Купить его могу только в аптеках, не ищу на витрине, а спрашиваю у продавца.

Крем прекрасно заживляет ранки, ссадины, ожоги.

Подорожал, купила за 80 рублей.

Два простых рецепта для красоты волос: http://irecommend.ru/content/chernyi-khleb-masku-d...

Маруся рф рекомендует Крем для ухода за кожей стоп Herbextra (Гербекстра) "Пяточки"

Тип: Крем
Брeнд: HERBEXTRA
19.12.2014
мне тоже он очень нравится! Даже зимой использую иногда.
19.12.2014
Пяточки всем рекомендую. Вот принесла из аптеки и сразу написала отзыв. Цены-то растут. Приберегу до лета.