Среднее: 4.6 (489 отзывов)

Присцилла аватар
Опубликовано 28 Март, 2012 - 14:03
Достоинства: большой обьем, избавляет от целлюлита, интересно жжёт), очень помогает, очень эффективен, разглаживает кожу, содержит кофеин, содержит натуральные масла, цена супер, эффективный
Недостатки: главное не попать кремом на слизистые
Купила этот крем после прочтения ряда положительных отзывов. В общем, отзывы эти были сущей правдой.
Начну с себя, а не с крема. Целлюлита у меня не много, совсем чуть-чуть. 3 года назад я прошла курс ручного массажа. Но вот спустя этот срок проблема все же начала возвращаться. Решила с начала я решать эту проблему с помощью кремов, обертываний. Массаж дело болезненное вспомнила я, так что пусть подождет.
Крем стоит 95 руб за 200 мл. Дешево. Запах у него сильный, мощный. Пахнет он эфирными маслами,маслом пихты или чего-то похожего. Цвет у крема желтоватый, крем жирный.
Состав у данного продукта просто изумительный: кофеин, масляный экстракт красного перца, 5 эфирных масел, морские водоросли, экстракт грейпфрута.
Производитель обещает нам: избавление от застойных процессов в подкожной жировой ткани, предотвращение образования новых жировых отложений, улучшение кровообращения глубоких слоев кожи во время массажа, интенсивный дренаж, выведение лишней воды, кожа ровная и гладкая. Обещания- отличные)
Пользуюсь я этим кремом с середины января, почти каждый день. Улучшения есть. Целлюлита стала меньше, кожа на попе стала просто вау.
Несколько раз в неделю я наношу крем на попу, бедра, живот, талию, втираю его на 80% и оборачиваюсь пищевой пленкой. Так и хожу, а если не хожу то заварачиваюсь еще во что-то теплое. Хожу так минимум минут 20. Иногда больше, когда время позволяет. За это время крем начинает работать, проблемные места горят, кровообращение увеличивается в разы. После снятия пленки все места красные. Раз в несколько недель, чаще лень, я делаю баночный массаж с этим кремом. В остальные дни просто наношу его на попу, бедра. При простом нанесение не тело, я думаю эффект не большой, просто сама кожа становится лучше. Но в паре с пленкой, крем реально творит чудеса.
В общем, за 2,5 месяца целлюлита меньше и 3 см в обхвате ягодиц тоже меньше.
Пробуйте, не пожалеете. Вот только не при варикозном расширении вен.

Присцилла рекомендует Витекс Крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна"

Категория: Похудение
Брeнд: Витекс
28.03.2012
А почему нельзя при варикозном расширении? Мама собирается его покупать, а у нее как раз вар. расширение вен.
29.03.2012
Нельзя так как горячие обертывания расширяют сосуды и активизируют кровообращение. А при варикозе это противопоказано. Так же массаж антицеллюлитный нельзя делать.
  • Оболденный!

08.04.2012

Моё знакомство с этим кремом началось с отзывов на этом сайте! Так как я живу в Беларуси, то проблем с покупкой никаких не было. Цена просто смешная 15.000 (чуть меньше 2$).

• Великолепный эффект, минус см в талии

11.02.2018

Телосложение у меня достаточно стройное, при росте 152 я вешу 45 кг. Вроде как хорошо выгляжу, в одежде фигура идеальная, а вот без одежды ситуация не такая хорошая. После родов хоть я и смогла вернуться в свою добеременную форму, но состояние кожи оставляло желать лучшего.

• Эффективный (+фото и рецепт использования)

28.03.2012

Вот и пришла весна, захотелось привести себя в порядок и избавится от лишнего. Данный крем я использовала несколько лет тому назад, когда бегала по утрам, предварительно намазавшись им. Сейчас снова вспомнила про него и решила купить.   Как использую я: 1.

• Жесть. Чуть не описалась! Но результат есть уже после 1 раза!!!!!

24.03.2012

Вчера начиталась положительных отзывов и побежала покупать этот чудо-крем. Живу я в Беларуси, поэтому его найти не составило труда. стоит он у нас 14 000 бел. руб. (это 2$) Ещё купила скраб "домашние рецепты" антицеллюлитный (около 7$).