Кузик1981 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2016 - 06:29

Добрейшего всем времени суток!

Когда в 15 каталоге Фаберлик я узрела новинку серии "Вишневый конфитюр" то сказать, что я обрадовалась - ничего не сказать! Мало того, что новых продукта было два, они еще и шли по привлекательной цене (при покупки двух), поэтому двумя средствами я не ограничилась)).

Крем для рук «Вишневый конфитюр» серии Beauty Cafe

Как и большинство кремов компании, этот тоже был заключен в тубу объемом 75 мл. Видимо данный вид упаковки сейчас модернизировали (на мой взгляд не в лучшую сторону), поскольку крышка тубы уже не отвинчивается, а просто защелкивается. Ну и соответственно, фольги как защиты от вскрытия упаковка тоже не имеет.

И если на проликсировской маске имеется пластиковая защита, то тут нет никакой - открывай и мажь кто хочет...(молочко, ой простите, крем-сорбет данной серии тоже пришел ко мне такой... незащищенный...)

Артикул крема для рук "Вишневый конфитюр" - 2144,

цена в данный момент - 89 рублей.

По акции (при покупке двух) мне удалось приобрести этого красавчика за 69 рублей (стандартная сниженная цена для такого типа продуктов).

Кремов для рук у меня и так уже немало, но мимо этого вишневого чуда я пройти не могла, настолько я падкая на все вишневое))).

Конечно, он подкупил меня своим ароматом - он такой же, как и у всей серии, за исключением бальзама, - это аромат вишневого десерта с присущей ему сладостью, легкой горчинкой и кислинкой.

Если насчет аромата все более-менее ясно, то что же по нанесению и свойствам?

По консистенции крем умеренно-плотный, белого цвета:

Сразу скажу, что впитывается он не моментально, но тем не менее я унесла его на работу, поскольку руки сейчас у меня как два сухаря, а должное питание крем все же дает. Мне хватает минуты на впитывание при умеренном нанесении (ммм, а аромат какой в это время стоит! Даже сотрудница прибежав на пару минут руки свои намазала)))

После нанесения я не чувствую ни липкости, ни стянутости. Только комфорт!

Не скажу, что крем обладает каким-то пролонгированным действием (после барабанья в воде с тряпками и прочим руки все равно сохнут), но тем не менее, с кремом лучше, чем без. Да и насладится ароматом каждый раз хочется). Я купила второй набор на подарок, но даже дарить жа-а-алко)))

Насладитесь ярким ароматом и нежной формулой, которая подарит вашим ручкам питание и мгновенное ощущение комфорта!

В принципе, ничего сверхъестественного нам компания Фаберлик не обещает, а с заявленными свойствами крем справляется. Поэтому моя оценка - твердая пятерка!

Покажу и СОСТАВ крема:

Меня он порадовал натуральными составляющими, такими как пантенол, аллантоин и касторовое масло, оно же масло клещевины. Мне немного странно, почему масло не связано с вишней, ну да ладно)). Свойства его тоже хороши - оно смягчает, увлажняет, заживляет и омолаживает).

Поэтому я продолжу пользоваться кремом для рук "Вишневый конфитюр" с удовольствием).

И вам советую)

Также из этой вишневой серии я уже пробовала:

Крем-суфле для тела Faberlic Вишневый конфитюр

Гель для душа Faberlic ВИШНЕВЫЙ КОНФИТЮР СЕРИИ BEAUTY CAFE

Бальзам для губ Faberlic Вишневый конфитюр серии Beauty cafe

Бомба для ванны Faberlic Ароматный бурлящий шарик Вишневый конфитюр серии Beauty cafe

Пусть ваши любимые ароматы окружают вас и дарят радость!

С любовью - Кузик)

Кузик1981 рекомендует Крем для рук Faberlic «Вишневый конфитюр» серии Beauty Cafe

• лилечка аватар

лилечка 26 Октябрь, 2016 - 07:07
    ммм, вишня не видела такой наверно новинка?
  • Peach_ аватар

Peach_ 26 Октябрь, 2016 - 07:13
    вишенки Love обожаю средства с вишней, такой крем очень хочу попробовать Smile это новинка у Faberlic?
  • Маша Мудрая аватар

Маша Мудрая 26 Октябрь, 2016 - 08:19
    Классная новая серия Love одно название уже приклекает, вообще Фаберлик всегда щедр на вкусные новиночки Smile
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 26 Октябрь, 2016 - 08:24
    Да девчат, это новинка). Очень советую попробовать)
  • Inna Berry аватар

Inna Berry 26 Октябрь, 2016 - 09:43
    Представляю его суперский аромат Love
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 26 Октябрь, 2016 - 11:48
    Составляющие и правда очень приятные, для зимы самое то, да и текстура у крема обалденная - люблю такие легкие и нежные кремы Love
  • Super_malinka аватар

Super_malinka 26 Октябрь, 2016 - 13:10
    состав конечно получше, нежели у Бархатных ручек
  • Zhu-zha_1907 аватар

Zhu-zha_1907 26 Октябрь, 2016 - 14:52
    Обожаю "вкусные" кремы! Мне мыльце кусковое приглянулось. Wink
  • Dashiki1984 аватар

Dashiki1984 26 Октябрь, 2016 - 17:09
    Это очень "вкусная" серия, мне нравится!
  • Красная_Магнолия аватар

Красная_Магнолия 27 Октябрь, 2016 - 12:00
    Вишневый крем пока не пробовала, но из этой серии мне много чего нравится: облепиховый крем, например!
  • Маргарита85 аватар

Маргарита85 27 Октябрь, 2016 - 17:58
    Я смотрела на этот крем...как вариант для использования дома, без особо питания. Но вспомнила, что у меня стоит Малина и шоколад которые.
  • Марина-Маришка аватар

Марина-Маришка 27 Октябрь, 2016 - 23:32
    Люблю все вишнёвое)) Мне нужна эта серия))!!! Big smile
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 27 Январь, 2017 - 14:26
    Красная_Магнолия облепиховый очень хорош по действию!

Спасибо вам за внимание к отзыву!