Опубликовано 4 Октябрь, 2014 - 18:54

Я очень люблю крема для рук и ног чистой линии, ничем другим этой фирмы не пользуюсь. И вот естественно не смогла пройти мимо крема с алоэ. Да и к тому же на нем достаточно любопытная надпись "24часа увлажнение".

У меня очень часто перемерзают руки, ибо имею дурную привычку ходить без рукавичек(да и руки у меня вечно ледяные), мало того постоянно орудую хим веществами без перчаток.. Так что крем для рук необходимая для меня вещица. Естественно очень хочется что бы он не только улучшал состояние рук, а и сохранял эффект как можно дольше. С этим у данного крема к сожалению проблемка.

После нанесения появляется приятное ощущение свежести и мягкости на руках, крем действительно быстро впитывается. Кожа становиться мягкой и шелковистой. Что касаемо запаха, то как по мне, пахнет он неимоверно приятно, имеет легкий непринужденный аромат. Однако не проходит и пару часов, как все увлажнение сходит на нет. Достаточно обидно.

Что касаемо состава, то не такой уж он и натуральный:

Однако не стоит забывать, что это достаточно бюджетный вариант, так баночка стоит около 16грн (это за 75мл) А так как он быстро впитывается и не оставляет сомнительного ощущения на руках, с уверенностью ставлю ему заслуженную 4.

Мне очень нравится дизайн баночки.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Замечательный ненавязчивый аромат
  • Легкий
  • Придает мягкость коже
  • Экономичен
Недостатки
  • Увлажняет ненадолго
Daria_Dvрекомендует
04.10.2014
Не пробовала крем от чистой линии, а нужно наверное)
04.10.2014
Мне их крема совсем не подходят Sad
Еще не пробовала, но вот отзывов хвалебных на крема от Чистой линии вдоволь начиталась. Видимо нужно рискнуть Laughing out loud
05.10.2014
Очень люблю, когда в состав входит алоэ )))
такой крем не брала, но задумаюсь Smile