≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 08:22

Привет Дорогие Красавицы! Smile

Наступило холодное время года и моя кожа осенью, зимой, весной всегда легко перемешивается. И не все крема способны привести ее в нормальное состояние, даже мои любимые средства не справляются без дополнительной помощи.

В это холодное время, я раза два в неделю, на ночь делаю массаж лица и шеи с маслом. На утро кожа увлажненная и напитанная, и этого хватает на долго.

Но одного масла не достаточно, желательно масляную смесь обновленную чем нибудь полезным!

Из irecommend, я узнала про магазин Объятия Алтая. И меня очень заинтересовала из продукция, как раз то что мне нужно на осень. Тем более цены у них мега приятный, я такие очень давно не встречала Smile

Тут мой отзыв на сайт, совсем покупочками ♥

Прямая ссылка - Крем для сухой кожи «Ореховый»

Я взяла себе три крема, два для лица и один для тела. Все крема у меня идут для сухой кожи, как раз вот такая она у меня сейчас! Холод безжалостен к моей тонкой кожи, ну и отопление с сухим воздухом вносит свою лепту в состояние моей кожи

Обо мне

Возраст 31 год

Кожа комбинированная, именно сейчас сухая

О креме

Стоимость 169 рублей

Объем 50 грамм

Срок годности 12 месяцев

Место покупки Интернет-Магазин Объятия Алтая

Состав моего мега натурального кремика

Пчелиный воск, масло кедрового ореха, масло зародышей пшеницы, витамин А

Упаковка

Самая что ни на есть простая, пластиковая банка. Прозрачная. С простейшей крышкой, закрывается до щелчка. А если не плотно закрыть, то она сама откроется

На крышке этикеточка с информацией о продукте.

Но придираца за такую цену не стоит! Если бы упаковка была другой, то и цена тоже! Так что меня все очень даже радует и устраивает

Аромат

Ой вот это запах, самый что ни на есть натуральный. Пахнет свежим кадровым лесом, самой чашей и смолой! Очень приятно

Консистенция

На первый взгляд даже кажется что крем твердый, как масляная плитка. Но стоит прикасается до него, то понимаешь, он мягкий и тающий.

Крем очень приятного, светло желтого оттенка

Применение

После вечернего умывания, я брызгаю на кожу гидролат и сверху наношу этот крем. Наносится он достаточно плотным слоем, но легко распределяется по коже.

Кожа после него блестит! Ну как от масла любого другого, впитывается он долго! Минут двадцать точно, и это время немного ощущается на коже.

За то какой эффект на утро:

√ кожа напитанная и увлажненная надолго, не на один день! Вообще я им пользуюсь два, три раза в неделю. А в перерывах использую свой обычный ночной крем

√ кожа более упругая

√ мелкий морщинки разглажены

√ поры не засоряет, хотя текстура плотнющая! Может если пользовался каждый день что нибудь будет. У меня пока все отлично

Так же крем подойдёт для кожи глаз и питания ресничек! Или даже как бальзам для губ ♦

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Крем рекомендую! √

Отлично на холодное время года, или даже иногда летом - когда коже будет не хватать питания ♥

Подойдёт для сухой, иссушеной, тонкой кожи. Хорош и для нормальной будет как дополнительное питание!

≈♥≈ Alena ≈♥≈ рекомендует Крем для лица ДНК " Домашняя натуральная косметика" Для сухой кожи «Ореховый»

25.10.2016
Интересная консистенция, больше похожа на смесь масел
25.10.2016
на масло похож. Название конечно, привлекательное, но что-то я его не хочу
25.10.2016
Кажется очень жирным, хорошо, что вам подошел Smile
25.10.2016
Марка косметики сокращенно интересно называется ДНК Laughing out loud еще не слышала о такой, крем по описанию очень понравился! Хочу такой же)
25.10.2016
Люблю такие текстуры, главное чтобы поры не забивали.
На зиму отличное питание коже обеспечит Smile
Я сначала подумала, что это кушать) Big smile
25.10.2016
Очень интересный крем, никогда подобным не пользовалась:)
25.10.2016
Ой, какой интересный формат крема...
25.10.2016
Текстура крема очень интересная!
25.10.2016
Просто прелесть, а не крем! Такого чуда я еще не встречала.
25.10.2016
теперь хочу такой крем для лица)
больше напоминает масло Smile
25.10.2016
Крем похож на засахарившийся мед Big smile интересный экземпляр, хотя я предпочитаю более "мягкие" текстуры)
25.10.2016
Консистенция прикольная и видно что он на коже просто тает.
Приятнейший крем)
25.10.2016
по консистенции не крем, а масло! По описанию оно мне оочень понравилось!
25.10.2016
Это скорее твердое масло,думаю очень питательный Smile
25.10.2016
Вот это прям то что мне нужно!
Пошла к ним на страничку, почитаю по подробней! Smile
25.10.2016
У меня зимой кожа очень шелушится, такой должен подойти идеально! Консистенция прекрасная Love
25.10.2016
На мед похож внешне. Не видела такой крем на обыденных прилавках в магазинах.
26.10.2016
консистенция и правда как масло твыглядит
28.10.2016
Ничего себе, так на мёд похож. Мне показалось или он с блёстками? Big smile