Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 11:00

Неожиданно для себя я не то чтобы открыла, а узнала поближе фирму Ив Роше. И надо сказать, что зря мне раньше не приходилось пользоваться продуктами этой марки. И если б не одногруппники, подарившие мне на день рождения очень милый набор, то, наверное, так и не решилась бы сама на покупку. Smile

Крем этот, выпущен к Новому году и имеет из-за этого очень красивую новогоднюю упаковку объёмом 75 мл:

От производителя:

Cостав:

Состав

Присутствуют такие компоненты как экстракт василька и масло сладкого миндаля.

Текстура:

Эффект.

Отмечу тот факт, что сухости, шелушения и прочих катастроф на руке у меня нет)

Сразу после нанесения крем чувствуется на коже, но через несколько минут он полностью впитывается и оставялеяет приятное ощущение нежности. А аромат... Просто прелесть! Сладко-кислый, ягодный, а если быть точнее и соответствовать названию крема - красные ягоды, которые у меня ассоциируется с клюквой и малиной и брусникой.

Цена в интернет-магазине составляет 99 руб.

Очень приятный крем, который не только ухаживает,но и поднимает настроение своим прекрасным ароматом. Прошла только неделч , после начала использования, но тюбик уже значительно похудел, так как им охота пользоваться постоянно! Wink

Рекомендую!

Также рекомендую посмотреть мой отзыв на Бальзам для губ из этой же серии «Красные ягоды».

Milyaрекомендует
15.01.2015