Опубликовано 14 Март, 2013 - 07:48

Привет девчонки! Купила вот кремик для лица от виши,аквалиия антиокс,заявленного как подходящее волшебное средство для кожи до 30 лет. Чему бы жизнь не учила,а свойство наступать на одни и те же грабли видимо у меня не отнять. Как то давно я покупала сыворотку антиокс,которая дала меня понять об отсутствии моего ума,а сыворотка полетела в мусорку. И вот спустя года 3-5,я рискнула опять приобрести марку виши. Скажу что крем не дешевый,я не пожалела за волшебную баночку больше 1000 рублей. Придя домой в первой в впечатление от нанесения" ой,ну и вонь спиртом!!! Щипет лицо!!! Ладно,с этим я как то смирилась,ибо знаю что спирт сужает поры и дезинфицирует,что некоторым полезно будет. В общем после крема не плохое ощущение,не считая гадкого запаха. Но суть в том что твоей коже хорошо,пока ты кремом этим пользуешься,а дальше получается дикое привыкание. Стоит утром или вечером не нанести воняющую массу,как твою кожу всю стянет и она посыпется,либо покроется жиром,что к примеру у меня никогда не возникало за всю жизнь. То есть я понимаю что бедную кожу бросает,то в жар,то в холод,и она не знает как ей себя вести. Я ставлю очень плохую оценку не только этому крему от виши,но и всем их продуктам,задуманным приучить кожу к своим продуктам,а в итоге не несущей никакой пользы. Производителям хочется напомнить что все же косметика делается не для того чтобы красивая баночка стояла на туалетном столике. И посоветовать поумерить цену которой косметика ни на грош не соответствует. Эх как печально что "лореаль" снял с производства линию "счастливая кожа","виши" было бы чему поучиться.
Достоинства
  • Качественная и красивая упаковка
Недостатки
  • - высокая цена
  • Быстро вызывает привыкание
  • Вызывает жирность
  • Вызывает сухость
  • Жуткий запах спирта
  • Не выполняет своих задач
ksenia8124не рекомендует
14.03.2013
Вообще не люблю Виши. Все крема ложатся пленкой какой-то и по ощущениям кожа какая-то раздраженная что ли. Мне только когда-то нравился их тональник и все. +
14.03.2013
Зато цены у них как пол кг черной икры)
14.03.2013
Я для себя поняла, что для кожи только проф. косметикой или израильской можно пользоваться, за редким исключением. А для волос (маски/бальзамы и т.д.) только проф., а шампуни еще из органики и вот как бы всё.
16.08.2013
Не довелось испытать на себе Виши, но около года назад в глянцевом журнале обнаружила пробник увлажняющего крема Виши, который мне ну очень понра... К сожалению, не запомнила названия, вот ищу по отзывам теперь. Если кто в курсе всего ассортимента этой марки, отпишитесь, пожалуйста)
06.05.2015
Лореаль мне вообще не нравится, крема ужасные, а если не приведи Господь, попадет в глаз, то щипет ужасно, у Виши такого нет. Наверное просто одним подходит, а другим нет.