Опубликовано 8 Январь, 2014 - 17:38

Всем большой привет!

Сегодня мне бы хотелось рассказать об интересном креме для лица, покупка которого была спонтанной. Итак, мои впечатления после ровно 2-х месяцев использования крема.

ЧТО: дневной крем для лица. Снижает гиперфункцию сальных желез, сужает поры, повышает сопротивляемость кожи воздействию инфекционных агентов, уменьшает воспаления, способствует устранению акне и комедонов. Улучшает общее состояние кожи.

Льняное масло - основа крема "Нежный Лён". Оно богато витаминами, фосфолипидами, микроэлементами и фитостеринами, которые обеспечивают полноценное питание кожи, улучшают синтез коллагена и эластина, укрепляют кожу, уплотняют ее.

СТОИМОСТЬ И ОБЪЁМ: 220 рублей за 50 мл. Крем произведён по ГОСТу в городе Новосибирске, ООО "Компас Здоровья".

ДИЗАЙН И УПАКОВКА. Небольшая легкая белая баночка из пластика. Незамысловатый дизайн компенсируется хорошим содержимым. Крем имеет защитную пластиковую мембрану.

СОСТАВ: Полный всяческих полезностей! Смотрим!

ХАРАКТЕРИСТИКИ. Меня удивило, что состав с маслами на первых местах, окажется совсем нежирным. Крем густоватой консистенции, нежно-желтого цвета, с приятным натуральным запахом эфирных масел.

ПРИМЕНЕНИЕ: А вот тут есть особенности. Крем я наношу на чистое лицо по утрам в достаточном количестве. КРЕМ ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ТЕЧЕНИЕ 2-Х МЕСЯЦЕВ! Помните, что крема с водой в составе нужно наносить за 40 минут до выхода из дома!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

√ Крем не содержит синтетические увлажнители и ароматизаторы

√ Очень приятен в применении! Наносится легко, впитывается быстро, не оставляет ни жирной пленки, ни блеска, чего можно ждать от крема с маслами в составе.

√ Тональное средство на этот крем ложится хорошо, ничего не скатывается.

√ Через минуту после нанесения кожа выглядит свежей, увлажненной, но естественно матовой.

√ Не заметила через два месяца какого-то невероятного преображения, но меня гораздо более привлекает ежедневный эффект от крема. Кожа красивая, напитанная, не стянутая, увлажненная.

√ Не забил поры, не спровоцировал воспаления или аллергическую реакцию.

χ На фото крем после 2-х месяцев. Как вы понимаете, за 2 месяца его использовать нереально. Только половину баночки и это при том, что я наносила крем щедро на лицо и на шею.

χ На следы от акне не повлиял, качество кожи не изменил.

Лицо без косметики после нанесения крема
Лицо без косметики после нанесения крема

Это просто замечательный ежедневный крем отечественного производства (а я в него верю), который чуда не сотворит, но обеспечит очень достойный уход за жирной кожей. Снижу за слишком громкие обещания балл, но можно было бы и не снижать - натуральный крем за 220 рублей с легким характером - уже редкость! Рекомендую!

Musakaрекомендует
Красавица !!!!!И этим все Сказано ! Wink
08.01.2014
Какой хороший состав, жаль только, что я нигде не встречала такого крема. Отзыв добавлю в закладки, чтобы не забыть Smile
08.01.2014
какой классный состав! Не видела этот крем у нас, хотя я сейчас кислотами пользуюсь, так что не до него. Но на весну хотелось бы попробовать.
Тонь, у тебя кожа с замечательном состоянии! А небольшие пятнышки кислотками очень легко убрать Laughing out loud
08.01.2014
первый раз о такой фирме слышу...
интересно было бы попробовать Smile
а где ты покупала, Тонь? в аптеке?
Какой классный крем. Жаль только не для моего типа кожи(
08.01.2014
Крем-находка!Я льняное масло очень люблю, кожа от него балдеет, мгновенное увлажнение и питание Smile А если на ночь наносить, так вообще сказка Smile
08.01.2014
Тоня,ну ты меня прям озадачила,правда!Так как ты описала крем-это просто действительно находка для жирной кожи..Утащу ка я его в закладку!
08.01.2014
Состав для крем просто идеальный, да еще и за такую цену
08.01.2014
составчик просто замечательный- я прям влюбилась в этот кремчик.
Состав просто замечательный! Еще не видела такого крема Smile
08.01.2014
Вы в аптеке его приобретали?
08.01.2014
Девчата, спасибо большое за комментарии! Очень ваше внимание к отзыву приятно! Праздники кончились и снова тянет к любимому нашему болоту Big smile

Даша и lisiчка, девочки, я покупала у нас в Екате в магазинчике, где продается натуральна косметика и мёд. Но производство этого крема расположено в Новосибирске, так что должен быть во многих российских городах=) В аптеках я эту фирму не видела Smile
08.01.2014
Тонечка, какая же ты красавица, никакая косметика не нужна. Крем такой не видела, но заинтересовало. Правда, боюсь менять уход для своей сверхпроблемной кожи, но можно подружкам порекомендовать))
Как он мило оформлен!
08.01.2014
мне не подойдет совсем - я сухая как вобла Big smile на ночь маслами смазываю кожу, чтоб хоть немного питания дать. Smile

А Вам отлично крем подошел Smile еще и составик хорош. Smile
08.01.2014
Два месяца после вскрытия, нееее, это не для меня Big smile Он у меня как будет полным, так и останется, так как вечно тянет на что-то новое)
Кожа у тебя прекрасная Тонь, красавица Love
08.01.2014
Тоня, кожа отличная, тебе пока ничего серьезней из кремов и не надо Smile. Состав вроде отличный, но 2 месяца слишком мало и упаковка, конечно, грустная, надо бы им у Натуры сиберики в прокат дизайнеров взять Smile
Состав загляденье! Shock
И ты у нас тоже загляденье! Love
09.01.2014
Интересный крем. 2 месяца годности после вскрытия только подтверждает его натуральность. Видно, что коже понравился Smile
Стоит обратить внимание на этого производителя. Может, что-то еще интересное у них есть.
09.01.2014
Отличный крем, посмотрю в отделах где у нас продается мед Wink
09.01.2014
ой, у кого-то уже читала про него..спасибо, что опять напомнила..возьму такой на лето себе обязательно Star
11.01.2014
Отличный состав, текстура необычная.
11.01.2014
Тонечка привет! Love Кожа выглядит очень чистой и ухоженной!) какой интересный крем, состав вообще радует, никогда не видела у нас такого надо поприсматриваться)
19.01.2014
Первый раз вижу такой, хороший от него эффект)))
19.01.2014
Вам кстати без косметики - просто отлично.......
Беру в закладки. Можно узнать, где Вы его приобрели - в аптеке или магазинной сети? Все)))) Спасибо, уже прочла.
30.01.2016
Фенохем - это парабеновый консервант, включающий в себя все мыслемые и не мыслемые парабены плюс критичный феноксиэтанол (вот состав фенохема: Феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен и изобутилпарабен)