Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 16:39

Ничего не имею против продукции от Нивея, даже покупала парочку НЕ кремов. Из недорогой косметики, Нивея - неплохой вариант.

У меня сухая кожа, а зимой так вообще...Выбор пал на этот питательный крем, так как впереди зима.

Я очень люблю поразглядывать и почитать упаковки с кремами перед покупкой, но тут я торопилась, толком не вчитывалась. Пришла домой, спокойно прочитала все, что написано на упаковке. Я была немного удивлена, сначала даже подумала, что может я ошиблась.

Крем - то я выбирала ДНЕВНОЙ, но на упаковке почему-то написано "наносите крем каждый ВЕЧЕР". В смысле, это как? Чтобы потом не умываясь весь день с ним ходить? Smile При этом там нигде не было написано что-то вроде "наносите крем утром и каждый вечер". Только ТАК.

В общем, вот такой казус с этим кремом. Ну а по ощущениям: крем действительно неплохой, отлично питает кожу, делая ее шелковистой. Нежный, не липкий, но лицо может немного блестеть, если нанесете слоем потолще. Если не наносить толстым слоем, то впитается довольно быстро (при условии, что у вас сухая кожа).

Я бы даже порекомендовала его, как ночной уход тоже. Ставлю пять звезд, так как для недорогого крема очень даже хорошо! Тем более, что у него есть небольшой фактор защиты от солнечных лучей.

VanillaLaceрекомендует