Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 21:17

Здравствуйте! Сегодня главным объектом моего отзыва стал "золотой" BB - крем новой для меня марки Mistine, полное название - ВВ крем Mistine Gold Wonder Cream. Приобрести данный крем можно на сайте таиландской косметики [ссылка]. Данная посылка для меня была очень долгожданной, ведь на тот момент я в первые пробовала косметику Таиланда и тестирую по сегодняшний день Smile

Описание от производителя:

Крем создает удивительно ровное и натуральное покрытие на любом типе кожи. Сияющая формула придает ващей коже естественное и здоровое мерцание. Содержит экстракт икры, витамины C и P, которые стимулируют выравнивание кожи и ее естественное сияние. SPF30 эффективно защищает вашу кожу от негативного воздействия солнечных лучей.

Внешний вид довольно симпатичный, оформлен достаточно ярко, в золотом дизайне. Сам тюбик довольно маленький, в бело - золотистой гамме, объем всего 15 мл, хватит его не надолго, мне же удобнее класть данный тональный крем в косметичку и в сумочку.

Имеется так же удобная откручивающая крышка, сам тюбик компактный и удобный в использовании. Узенький дозатор позволяет выдавить количество крема в нужном объеме.

Заявлено, что крем способен скрыть веснушки, пигментные пятна,а так же крем защищает кожу от ультрафиолетовых лучей, негативных факторов окружающей среды, имеет spf 30.

Консистенция средняя, не жидкая и не густая, немного влажная, финиш получается полуматовым с легким свечением кожи. Благодаря хорошей текстуры, BB - крем не сушит кожу и не подчеркивает шелушения, обладает свойством крема. Мерцающие частички, что входят в текстуру, очень мелкие, практически не заметны на коже.

Недостаток: оттенок показался мне не совсем привычным, очень напоминает корейские BB -крем, уходящее в серый оттенок.

Крем отлично матирует, идеально скрывает веснушки, пигментные пятна, покраснения, синие круги под глазами, мелкие морщинки и так далее. Делает кожу гладкой, приятной на ощупь, свежей, здоровой, ухоженной, отлично матирует. Не могу назвать текстуру очень плотной, с явно выраженными изъянами крем не способен справится.

Вывод:

Крем подойдет для сухой или нормальной кожи, мне кажется, что на жирной может оставлять легкий блеск. Он ложится равномерно, не подчеркивает недостатки кожи.

Осталась довольна данным кремом, он действительно очень хорошо перекрывает пигментацию, если бы оттенок был бы чуточку светлее (нейтральным или более натуральным), он бы стал моим самым любимым BB - кремом 100% Smile

Цена - 255 рублей

Советую.

MirandaBeautyрекомендует
04.11.2014
Жаль, что он не для жирной кожи
хороший крем) но мне кажется, будет мне в Тзоне оставлять жирный блеск)
04.11.2014
Ой, нет, я и так серая, без уходящего туда ВВ-крема Big smile
04.11.2014
мерцающие частички такие незаметные,но на общем фоне так хорошо лицо освежают!
04.11.2014
интересный ВВ, жаль не для всех Arrow
04.11.2014
Результат отличный и как раз для моего типа кожи! Добавлю в закладки Smile
Действительно, матирует)
отличная кроющая способность Smile
04.11.2014
Эх, которая разновидность этих кремов, голова кругом Shock
А вот оттенок, мне как-то действительно не очень Puzzled
04.11.2014
Оформление как всегда вкусное)
Да, с оттенками у таких бибиков беда, не для нас, европейцев Smile
04.11.2014
Я тоже успела познакомиться с этой маркой, правда, у меня корректор Wink очень классный)
А результат неплохой Shy
04.11.2014
О! Этот крем мне подойдет прекрасно, в зимнее время кожа жутко сухая. Спасибо за отзыв!
04.11.2014
с мерцающими частичками... Господи, чего только не придумают Laughing out loud
на коже вроде хорошо лежит Smile ровненько
04.11.2014
По типу кожи значит мне бы не подошел, а вот серый оттенок для меня Smile
05.11.2014
Какой кремик, заинтересовали Smile.
05.11.2014
Вот тайский ВВ- к я еще не пробовала, а стоит по ходу Smile
Хороший цвет и покрытие Smile
понятненько...
Интересный бибик. Мне как раз бы такой оттенок подошел Wink
05.11.2014
шикарный отзыв с прекрасно оформленными фотками Smile я хочу такой кремик, мне должен подойти Smile
неплохой крем!
05.11.2014
О такой марке я еще не читала. Всегда интересно узнавать что-то новое Smile На коже выглядит очень натурально
Очень красивые фотографии, как всегда! Ты умница Love
Жаль, мне такой крем не подойдет.
05.11.2014
какой итересный кремик! Laughing out loud
05.11.2014
Очень хороший эффект! Laughing out loud
05.11.2014
Жаль, у меня жирная как раз...не подойдет
05.11.2014
Какой он бледный.....у меня хоть и сухая кожа ,но я сольюсь Big smile
05.11.2014
мощное перекрытие. а блесточки иногда так добавляют естественности..
05.11.2014
хорошо сел на кожу, и самое главное оттенок для таких, как я бледнолицых)
05.11.2014
Покрытие приятное у него, но какой-то оттенок сероватый, судя по фото Sad. Само оформление флакончика очень понравилось, никогда этой фирмы не встречала, обращу внимание при случае Smile.
Попробовать интересно, ведь "а вдруг" Smile
Хороший крем, понравился эффект
05.11.2014
Хороший, а главное дешевый)
Жаль, что под мой тип кожи никак не пойдет(
05.11.2014
Да, эффект виден, хороший кремик!!!
06.11.2014
На моей комби коже думаю будет неплохо смотреться)
06.11.2014
мне бы такой бб-крем подошел.
07.11.2014
Отличный результат!
09.11.2014
Так как я постоянно борюсь с жирным блеском, мне он не подойдет.