Natasha167 аватар
Опубликовано 14 Март, 2016 - 03:16
Достоинства: + смягчает кожу рук, цена
Недостатки: - скатывается, не увлажняет, неприятный запах

Всем привет!!!

Решила сделать заказ в Avon. Одним из продуктов был крем для рук и кутикулы Avon Care с аргановым маслом. Крем в обычной 100 мл тубе, с синей крышечкой, которая очень удобная.

Что нам обещает производитель?

Крем смягчает кутикулу, придает блеск ногтям, восстанавливает кожу рук и делает их более гладкими.

Мои ощущения

При нанесении крема, руки становятся слегка липкими. Этот эффект быстро исчезает, но все равно неприятно. После этого кожа рук становится гладкой и нежно. Сильного увлажнения я не заметила, хотя на тюбике написано "увлажнение 24 часа". Крем еще и для сухой кожи, хотя у меня не сухая кожа. Так что этот крем не увлажнит сухую кожу рук. Также крем скатывается. Еще один минус. Кутикула и ногти как были так и остались. Эффекта крем никакого не приносит.

Фото состава, кому интересно.

Консистенция: крем густой, белого цвета.

Запах: просто ужасный, я не покупала еще кремов с таким запахом.

Производитель:Россия

Цена:75 рублей

В общем, этот крем я никогда не куплю, и вам не советую.

Также смотрите мои отзывы на :

Пока что, единственный гель для умывания, от которого у меня не появляется еще больше прыщей.+ФОТО

Зеркальная помадка+МНОГО ФОТО

Очень ароматный крем для лица от Avon+ФОТО)))

Один из худших тоников, которыми я пользовалась.

Не знаю почему, но от этого геля у меня еще больше прыщей. +ФОТО

Нежные объятья с запахом кокоса и жасминовыми лепестками!!!)))))+ФОТО

Крем-гель,который отлично увлажняет вашу кожу, но с не очень приятным запахом. +ФОТО)))

Жидкое мыло с САМЫМ ШИКАРНЫМ АРОМАТОМ!!!! + ФОТО )))

Хорошая термалка.+ ФОТО

Больше нет белых пятен.+ ФОТО Дезодоранта

Ароматный манго.

Двухфазное средство от Garnier. +ФОТО

Крем, который не матирует вашу кожу.+ ФОТО

Natasha167 не рекомендует Крем для рук Avon Роскошный уход 3 в 1 с аргановым маслом