Annelisa аватар
Опубликовано 25 Май, 2015 - 16:43

Доброго времени суток!

Темные круги под глазами - проблема современных девушек. Я сама часто засиживаюсь допоздна за компьютером, не высыпаюсь, и как следствие, наутро "радуюсь" темным кругам. Они меня беспокоили до тех пор, пока я не попробовала крем-антиоксидант от Librederm.

Купить его можно в аптеках.

Цена - около 200 рублей.

Объем - 20 мл.

Срок годности - 24 мес, хранить можно при комнатной температуре.

Упаковка: тюбик с кремом изначально упакован в узкую картонную коробочку, на которой указан состав и прочая информация о средстве.

Также состав продублирован и на самой тубе. Она изготовлена из мягкого материала и имеет узкий и длинный "носик" для экономного расхода средства.

Состав:

Текстура - кремовая, бледно-желтого цвета, довольно густая, плотная, но не слишком жирная. Быстро впитывается, не вызывая никаких дискомфортных ощущений вроде ощущения стянутости или пощипывания.

Запах ненавязчивый, имеет легкую косметическую отдушку.

Общие впечатления:

Пользуюсь кремом два раза в день - утром и вечером. Он быстро впитывается, поэтому через несколько минут можно приступать к макияжу глаз.

Крем отлично увлажняет нежную кожу под глазами, предотвращая сухость и шелушения. Он предназначен именно для борьбы с темными кругами, против морщинок крем вряд ли поможет.

Эффект заметен уже через несколько дней регулярного использования. Темные круги вначале становятся бледнее, а потом я их и вовсе перестала замечать. Припухлостей у меня нет, поэтому на счет них ничего сказать не могу.

Со своей основной задачей крем справляется хорошо, дополнительно обеспечивая хорошее увлажнение в течение дня. Недостатков лично для себя я не нашла, поэтому буду пользоваться им и дальше.

Рекомендую!

Annelisa рекомендует Крем для нежной кожи вокруг глаз Librederm Витамин Е антиоксидант

25.05.2015
Я так часто не использую крема для кожи вокруг глаз
Иногда могу вечером нанести
25.05.2015
Мне этот кремик тоже понравился) Текстура очень легкая, под макияжем не скатывается
25.05.2015
Никогда бы не подумала, что один только крем способен полностью убрать темные круги под глазами. Это мне сейчас просто жизненно необходимо, буду искать крем! Smile
26.05.2015
для глаз не жирный крем это прекрасно, мне марка не очень нравится, но крема я их не пробовала
Возьму в закладки!
  • Крем для тех, кто не будет ждать от него чудес

30.08.2016
    Miss Vesna аватар

Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от использования крема для кожи вокруг глаз от Librederm. Почему я купила именно его Покупка была незапланированной. С товарами фирмы Librederm я раньше знакома не была.

• Заплатила за крем 130 руб, а за лечение после него еще 800 руб!

05.02.2015
    ДаришаМи аватар

Один плюс на этот крем. Этого достаточно или даже много. Почему? Потому что впервые в моей жизни мне попался крем, который не устроил меня по всем показателям. Не понравился ничем и даже ИСПОРТИЛ мне кожу век. Расскажу, что произошло. Купила крем для век в аптеке.

• Достойный конкурент дорогостоящим кремам!!! Действительно работает!

28.05.2015
    insta_belik аватар

Хочу рассказать про крем для кожи вокруг глаз витамин Е от Librederm. Этот крем фармацевтика и призван бороться с припухлостью и темными кругами под глазами (моя вечная проблема), и крем действительно работает, припухлостей нет совсем, а мои чернючие круги стали менее заметными.

• Ни о чем...

20.05.2015
    Cappuccino89 аватар

Купила тюбик за неимением лучшего и решила использовать его до конца ради правдивой оценки. По пунктам. Достоинства: Удобный тюбик Недостатки: Цена, плохо увлажняет кожу, плохо впитывается, оставляет минимальное ощущение липкости на коже, круги под глазами не осветляет вообще Итог: Бесполезная вещь …