Опубликовано 6 Август, 2015 - 11:28

Приветствую всех обитателей и гостей сайта Irecommend Smile

Сегодня я рассказываю о прекрасном креме-лосьоне от Бархатных ручек "Прикосновение нежности".

Хочу отметить, что я полностью согласна с названием.

Теперь по порядку:

* упаковка с дозатором - не сказала бы, что удобна в применении, с одного нажатия порция крема большая, а меньше не получается;

* консистенция жидкая, но за счет этого легко распределяется;

* впитывается быстро;

* запах приятный, некоторое время держится на руках, иногда надоедает;

* вот увлажняет не очень хорошо, на летнее время подойдёт, а на зиму буду искать более питательный крем.

Цена - 110р. (160мл.)

Место покупки - Аптека ру.

Советую попробовать, если вам нравится продукция Бархатных ручек, как и мне.

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • быстро впитывается
  • доступная цена
  • не липкий
  • нежный цветочный аромат
Недостатки
  • на зиму нужно что-нибудь посерьезнее
  • эффект увлажнения непродолжителен
Жемчужинккарекомендует
06.08.2015
забавные фото Smile
06.08.2015
Да, на лето хорош крем.
10.08.2015
приятный, но не более
  • 19.05.2015
    Фирма «Бархатные ручки» устраивает меня по всем показателям. Хочу рассказать о последнем своем приобретении. Я купила большой флакон крема для рук «Бархатные ручки с протеинами шелка и экстрактом орхидеи». Флакон красивый, розовый, а еще и с дозатором как у жидкого мыла.
  • 26.08.2014
    Гуляя по магазинам мое внимание привлек этот крем. Давно искала крем с дозатором, чтоб быстро впитывался, увлажнял, в общем, нужен был хороший крем с нейтральным запахом и не сильно дорогой. Такой крем я нашла. Стоил он 80 рублей, запах нежный, ненавязчивый. Крем сам по себе мне понравился.
  • 07.08.2015
    Добрый день) Я очень люблю крема "Бархотные ручки" и какой-нибудь тубик крема всегда лежит в моей сумочке. Этот крем купила моя сестра и со временем я забрала его себе) Уж очень он мне понравился) Упаковка у крема удобная, большая то, что нужно для дома.
  • Кто о чем - а вшивый о бане))). Опять я с отзывом на крем для рук. В этот раз виновником стал легкий повседневный крем   для рук и ногтей Бархатные ручки Ультра-питательный "Прикосновение нежности"   Для меня это крем стал из разряда "серединка наполовинку" - то есть есть - хорошо, нет - ничего…