Опубликовано 22 Март, 2018 - 11:46

Мне нравятся нежные, воздушные текстуры, обеспечивающие качественное питание кожи. Когда уход приносит удовольствие, а крем приятно тает на коже... Я попробовала крем из серии "Шунгит" и хочу поделиться своим мнением.

Крем-бальзам для тела «Интенсивное питание и восстановление кожи» серии «Шунгит»

➡️➡️➡️Объём: 250 гр.

➡️➡️➡️Цена : 183 рубля

➡️➡️➡️Где можно приобрести: в ИМ Фратти-Shop (прямая ссылка)

Характеристики

ГОСТ 31460-2012
Изготовитель: ООО "Фратти НВ", Россия

Не содержит парабенов, минеральных масел.

⚫?⚫Описание ⚫?⚫

Крем находится в банке - шайбе с откручивающейся крышкой. Под крышкой защитной мембраны нет. С боку находится наклейка лента - контроль первого вскрытия.

Информация от производителя:

Шелковистая текстура крем-бальзама, насыщенная натуральными растительными маслами, интенсивно питает и восстанавливает кожу, дарит ей нежность и гладкость.

Крем-бальзам для тела «Интенсивное увлажнение и омоложение кожи» серии «Шунгит»
Текстура у крема очень приятная, воздушная и густая. Напоминает взбитые сливки.

Аромат чуть сладковатый, косметический.

Цвет белоснежный.

?⚫? Состав ?⚫?

На дне баночки указан состав продута:

Крем-бальзам для тела «Интенсивное увлажнение и омоложение кожи» серии «Шунгит»

Aqua With Infusions Of Crambe Abyssinica Seed Oil (масло крамбе)*, Аmaranthus Caudatus Seed Oil (масло амаранта)*, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши)*, Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Coco-Caprylate, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Ceteareth—20, Glycine Soja Oil (масло сои)*, Gossypium Herbaceum Seed Oil (масло хлопка)*, Mangifera Indica Seed Butter (масло манго)*, Olea Europaea Fruit Oil(масло оливы)*, Persea Gratissima Oil (масло авокадо)*, Prunus Amygdalus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля)*, Theobroma Cacao Butter (масло какао)*, Sodium Polyacrylate, Xanthan Gum*, Shungite(шунгит)*, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, Tetrasodium EDTA.
*Ингредиенты натурального происхождения

Активные ингредиенты:

Ценнейшие масла крамбе и амарата содержат незаменимые жирные кислоты, которые восстанавливают структуру кожи, повышают ее защитные функции, стимулируют процессы регенерации.

Масло карите (ши) обладает выраженным регенерирующим и увлажняющим действием, воссанавливает липидный барьер кожи, улучшает тургор, повышает эластичность, препятствует появлению растяжек.

Шунгитовая вода обладает антиоксидантными свойствами, укрепляет мембраны клеток кожи, замедляет процессы старение.

?⚫?Применение ?⚫?

Я использую крем для питания и увлажнения кожи после душа.

Иногда предварительно скрабирую кожу, тогда эффект нежной кожи усиливается.

Нанесение

Крем легко распределить по коже, он имеет приятную тающую текстуру. Для одного применения достаточно небольшого количества крема.

Впитывание

Крем впитывается быстро, не оставляя ощущения плёнки на коже. Жирных следов на одежде не оставляет.

Эффект

После полного впитывания крема кожа становится более нежной, мягкой и гладкой.

Крем-бальзам для тела «Интенсивное увлажнение и омоложение кожи» серии «Шунгит»
Крем - бальзам отлично подходит для ежедневного ухода за кожей тела. Не оставляя жирного следа после полного впитывания.

Крем комфортно использовать для ухода за кожей бёдер, живота, ягодиц. Для стоп и рук я использую другие продукты более жирной консистенции.

❤❤❤Будьте всегда красивыми!!!

La belle Helene❤❤❤

Серия "Шунгит"

Ко-вошинг с кератино-шунгитовой маской - эффективное очищение без шампуня!

La belle Heleneрекомендует
Шунгит очень полезен. Крем я бы попробовала с ним.
22.03.2018
Комфортный крем для ежедневного использования.
такой попробовать можно
Я от Фрати ещё вообще ничего не пробовала Shy
22.03.2018
Ни разу еще не пробовала средства из серии "Шунгит"
25.03.2018
Я люблю после душа использовать крем и для меня очень важно, чтобы он быстро впитывался )))