Опубликовано 3 Август, 2015 - 09:17

Еще до родов ходила по аптекам и скупала все нужное (по моему беременному мнению:)) для своего будущего первенца. Про данный крем раньше ничего не слышала, купила потому как посчитала что для моего чада одной присыпки будет мало (и оказалась права).

Приятная баночка, малышу нравилось ее разглядывать.
Приятная баночка, малышу нравилось ее разглядывать.

Крем не из дешевых средств, поэтому поверив что изготовлен в Германии я его купила и положила в комод к остальным "нужным средствам". Пролежал он в этом комоде месяца полтора, пока присыпка Джонсонс Беби (http://irecommend.ru/content/prisypka-dzhonson-beb...), меня не подвела, и кожа под подгузником моего ребеночка покраснела и облезла. После очередного купания решила применить крем, намазала на покрасневшие участки тоненьким слоем. И поверите или нет, но на утро на коже не осталось и следа покраснений, чему я была очень рада Smile Далее присыпка была отложена в "тот самый комод" и мы перешли полностью на крем.

Крем не подвел не разу, кроме того у него очень маленький расход из-за консистенции, она очень густая (как зубная паста), поэтому он очень экономичный, правда не сразу впитывается, но это не существенный минус. Кремом пользуемся до сих пор (а нам уже 10 месяцев), не ушло и половины баночки Smile А вот сама баночка испытание временем и активным малышом не прошла (треснула крышечка)

пользуемся до 10 мес. не использовали и половину
пользуемся до 10 мес. не использовали и половину

Мамочкам ищущим чего бы намазать под подгузник, лично я порекомендую именно этот крем. И здоровья вашим малышам Smile

Достоинства
  • защищает от опрелостей
  • очень эффективный!!!
  • приятный запах
  • производство германия
  • экономичный расход
  • эффективный
Недостатки
  • не очень быстро размазывается по коже
Bk06рекомендует