Среднее: 3.3 (всего голосов: 74)

Angelina_W аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 18:58
Достоинства: для живота, бедер, рук и груди, недорогой, приятный запах, хорошо питает и увлажняет, хорошо увлажняет

Делюсь опытом)) У меня кожа склонная к сухости, поэтому узнав о беременности решила сразу купить проф средство от растяжек, ведь их лучше предотвратить и профилактика – наше все)) В аптеке посоветовали 9 месяцев крем от растяжек. Выбрала за отличный на мой взгляд состав – натуральные масла, экстракты растений, ведь надо еще и малышу не навредить. Понравилась консистенция крема, текстура – легко впитывается, не оставляет жирных следов и липкой пленки. Приятный аромат, хоть у меня и был токсикоз, не вызывал никакого дискомфорта. Пользовалась ежедневно и всю беременность, наносила после душа на бедра, живот грудь. Сейчас ухоженная, здоровая кожа без растяжек. Девченки, желаю всем красоты)) Да, еще важно питание и здоровый режим)

Angelina_W рекомендует Крем для профилактики и коррекции растяжек 9 месяцев