Среднее: 5 (11 голосов)

Tatiana Rish аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2015 - 10:24
О cебе: меня зовут татьяна, ко мне можно на ты

Доброго времени суток!

Этим летом мне довелось попробовать натуральные косметические средства для лица и тела фирмы AlpStories.

В этом отзыве я хочу поделится своими впечатлениями от крема для лица Aloe Butter Face Cream

Крем имел упаковку в виде плотной картонной коробочки.

Флакон выполнен из матового стекла, под крышкой скрывается удобный дозатор. На наклейке есть информация о составе, а на дне флакона напечатан срок годности.

Флакон достаточно тяжелый, выглядит очень презентабельно и дорого.

Состав:

Aqua, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Cocos Nucifera Oil, Aloe Barbadensis Gel, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Sodium Lauroyl Glutamate, Cetyl Alcohol, Simmondsia Chinensis Oil, Benzyl Alcohol, Salicylic Acid, Glycerin, Sorbic Acid, Tocopheryl Acetate, Parfum.

Состав мне понравился, у него отличные активные компоненты в виде масел, да и гель алое вера стоит в нем далеко не на последнем месте.

Крем заявлен производителем как дневной с глубокими увлажняющими свойствами.

Алоэ Вера держит естественную влажность кожи, успокаивая чувствительную кожу и обеспечивает длительное комфорт. Миндальное масло защищает наружный слой кожи, в то время как кокосовый орех и масло жожоба обновить утомленный вид и омолодить кожу. Это быстро впитывается, и в то же время усиливает кожу, успокаивает и освежает кожу.

Активные ингредиенты из сертифицированных органического земледелия. Vegan продукт.

Консистенция крема очень легкая и нежная, она даже чем-то напоминает мусс. Впитывается он невероятно быстро, не оставляя на коже жирного блеска и липкости.

Аромат у крема потрясающий, впрочем, как и у всей продукции AlpStories. Я не улавливаю в аромате именно алоэ, ощущаю только аромат трав и ромашки. Очень свежий и приятный аромат.

Пару нажатий на дозатор будет достаточно для того чтобы этого количества крема хватило на лицо и шею. Благодаря своей текстуре крем великолепно распределяется по коже, повторюсь, что впитывается крем очень быстро.

У меня кожа склонная к сухости, и для меня это отличный вариант именно для дневного (утреннего) ухода, на вечер нужен крем попитательней.

Крем хорошо увлажняет кожу, визуально выравнивает её, делает ее более гладкой и мягкой. Он хорош как самостоятельное уходовое средство, и как база под макияж, тональные основы и минеральная косметика отлично на него ложатся. Кожа в течение дня не нуждается в дополнительном увлажнении, чувствует себя очень комфортно.

Если вы ищете легкий крем, который не будет перегружать кожу лишней жирностью, но при этом будет неплохо увлажнять её весь день, то крем от AlpStories с алоэ это то, что вам нужно. На мой взгляд, он подойдет для любого типа кожи, в том числе и чувствительной.

Объем - 50 мл.

Стоимость - 29,90 евро (около 2100 руб.)

Ознакомится с продукцией, и приобрести её можно на сайте AlpStories

Tatiana Rish рекомендует Крем для лица Alpstories Aloe Butter Face Cream

22.10.2015
Оформление продукции у них, конечно, супер!
Мне понравился твой выбор крема)
И мне бы он подошел)
22.10.2015
Вот это кремик!Нужно обязательно приобрести))
22.10.2015
цена конечно не бюджетная...
Крем не дешевый, но в действии он мне понравился!
Какой хороший кремчик.
Состав действительно отличный, а вот цена - "кусачая" немного Smile
22.10.2015
такой крем обязан быть прекрасным!
мне бы такой подошел Smile
22.10.2015
Прекрасный состав, и вообще, крем приятный. Smile
22.10.2015
Не дойдя до цены, а смотря фото крема, сразу подумала что стоит он не мало. Так и вышло! Big smile
22.10.2015
Цена на уровне люксовых средств, но и состав не подводит - интересный крем!
22.10.2015
моя кожа всегда с благодарностью воспринимает средства с алое
присмотрюсь)
Да, состав неплохой, главное, что бы цену оправдывала продукция)
22.10.2015
Я люблю, когда кремы и сыворотки для лица именно в таких флаконах Smile
22.10.2015
состав просто великолепный! я почему- то начала сильно зацикливаться на этом.. и давно ищу себе именно легкий, на день, так что присмотрюсь к этому крему)
22.10.2015
Пожалуй, очень удачный вариант. Недавно выяснилось, что у меня смешанная кожа, и нужно какое-то средство, которое подойдет и для сухой, и для жирной кожи одновременно.
23.10.2015
Упаковка шикарная!!!
23.10.2015
Меня всегда радуют средства, которые можно использовать как самостоятельное средство и как базу под макияж Smile
24.10.2015
Состав и правда хорош у этого крема.
25.10.2015
Девушки, спасибо вам всем за внимание к моему отзыву ! Smile