Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 10:55

Перед тем, как хотела написать отзыв на этот гель, конечно очень удивилась, что еще никто про него никак не отозвался. Буду первым писателем и к сожалению негативным..

Итак, хотелось попробовать что-то новое, увидела в каталоге этот гель, название конечно звучит заманчиво, обещания производителя в конце концов склонили меня к его покупке. А производитель обещает улучшение цвета лица, выравнивание текстуры и естественное сияние. Цена этого геля 179 рублей, объем в принципе для кремов Эйвон стандартный - 50 мл.

Запах геля очень приятный, впитывается быстро, ощущения на коже после нанесения приятные. Наносила я этот гель на ночь, и применяла я его практически уже в спящем состоянии, так что подвох заметила не сразу. Никак не могла понять откуда с утра на моем лице блестки, как оказалось есть у этого геля одно очень весомое и большое "но" - гель содержит эти блестки. Я конечно не дерматолог и не косметолог, но на ночь наносить на кожу блестки, хоть и не крупные, по-моему это перебор. Ночью кожа должна отдыхать - эту фразу по-моему еще с детства твердили каждой девочке. Еще один небольшой нюанс - я уже вышла из подросткового возраста и прыщи на моей коже гости ооочень редкие, но после применения этого геля, никакие другие косметические новшества, к слову сказать я больше не дегустировала, прыщи по высыпали на всем лице.

Этим кремом я соответственно пользоваться перестала, Новых высыпаний на коже после прекращения использования не появилось. Гель не рекомендую, увы!

stasya555не рекомендует
17.06.2014
Да уж! Чудо-сияние! Shock Я понимаю когда "сияние" происходит за счет улучшения микроцеркуляции и общего оздоровления кожи, но когда за счет блесток, это уж, простите, перебор! Пусть сами пользуются! Tongue