Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 21:46

Доброго времени суток!

Продолжаю рассказывать об уходовых средствах от Мастерской Олеси Мустаевой. В этом отзыве познакомлю с ночным кремом с поликислотами и поделюсь впечатлениями и фото до.после использования.

Итак, крем ночной с поликислотами.

Место покупки: ИМ Мастерская Олеси Мустаевой, ссылка на крем

Цена: 400 рублей

Объем: 50 мл

ВНЕШНИЙ ВИД

Крем находится в алюминиевой тубе. Я в этом вижу большой плюс: она позволяет дозировать крем, при этом не нужно пользоваться лопаточкой или пальцами, как это бывает в случае с кремами в баночках. Мне кажется, что крем также меньше контактирует с воздухом из-за такой упаковки и дольше хранится.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Кремообразная, но при хранении в теплом месте у меня крем иногда расслаивался - переложила в холодильник. Насчет запаха у нас с мужем разошлись мнения: мне пахнет маслами, а ему цветами) В целом запах приятный и несильный. Цвет крема - белый.

Сразу при нанесении крем как бы матирует кожу, если есть раздражения или кожа чувствительная, то может пощипывать (пару минут). У меня такое всегда, если наношу крем после умывания бельди с корицей. После впитывания жирной или маслянистой пленки крем не оставляет.

СОСТАВ

вода очищенная, воск дерева ним, масло авокадо, масло рисовых отрубей, дельтаглюконолактон, виноградной кости масло, натуральный увлажняющий фактор, экстракт жимолости японской, экстракт шалфея.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Улучшает цвет лица и микрорельеф кожи. Повышает эластичность и тугор кожи. Уменьшает признаки возрастных изменений. Защищает кожу от фотоповреждения.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Крем наносила на ночь ежедневно. Перед этим умывалась гидрофильным маслом "Лавандовым", протирала лицо гидролатом лаванды. Днем те же процедуры очищения и тонизирования плюс крем №14. Через месяц состояние кожи улучшилось, воспалений стало значительно меньше. Черные точки остались на месте, но поры менее широкие и кожа более ровная, цвет лица улучшился. Кожа более гладкая. На фото разница в 27 дней.

Что касается эластичности кожи, то изменений не заметила (мне 26), фотоповреждений у меня и так никогда не было. В целом достигнутыми результатами я довольна. Самые значительные изменения появились через месяц-полтора после начала использования крема.

Расход у средства очень экономный, на 4-5 месяцев как минимум хватит.

ВЫВОД

Я могу рекомендовать этот крем представительницам проблемного или жирного типа кожи, как у меня (см. фото). Не могу сказать, какая реакция на этот крем будет у девушек с сухим типом кожи. Однозначно, рекомендую к покупке - крем работает!

Другие средства от Мастерской Олеси Мустаевой:

Гидрофильное масло "Лавандовое"

Тоник "Лавандовая вода"

Крем матирующий №14

твердый шампунь "Розмарин"

маска для волос "Моной и алоэ-вера"

Воск для кончиков волос

Достоинства
  • борется с высыпаниями и черными точками
  • быстро впитывается
  • выравнивает цвет кожи
  • отличный состав
_Гармония_рекомендует
12.10.2015
Читаю о них, так хвалят все и вроде себе хочется купить, но упаковка отталкивает(((
Вот кислоты творят чудеса! У меня есть пересушенные участки, мне скорее всего не подойдет.
эффективное средство
12.10.2015
у тебя очень хороший результат, крем идеально подошел
я тоже таким пользуюсь, для меня он просто хороший ночной крем, питает, увлажняет, но больше ничего не делает, никак не борется с воспалениями и другими несовершенствами. Но все мы разные, конечно Smile
Впечатляющий эффект! Я тоже приветствую кремы в металлических тюбиках Smile
Какой хороший результат.
12.10.2015
Для ночного крема текстура достаточно легкая
Я пока сомневаюсь
Результат заметный.
12.10.2015
Результат впечатляет! По фото разница очень заметна.
12.10.2015
Вы больше ничего не меняли за это время, имею в виду питание, к примеру. Хотелось бы купить, если эффект такой, да вот думаю: крем только поможет ли?
12.10.2015
У вас отличный результат, тем более за недолгий период. У меня был крем под №14 от Олеси Мустаевой, но он совершенно не подошел моей кожи и спровоцировал забитые поры и теперь я с опаской отношусь к натуральным кремам для лица.
расход очень экономный!!
13.10.2015
результат конечно очень хорош, но вот читала много отзывов девушек у которых на такую натуральную косметику начиналась аллергия Puzzled средства для волос я бы попробовала от Мом,а крема все таки наверное обойду стороной
Обалдеть! Эффект отличный, кожа такая чистенькая стала Smile
13.10.2015
повезло вам! мне категорически крем не подошел, а сестра им тоже не впечатлилась((
13.10.2015
приятный крем, радует, что с кислотами)
13.10.2015
Тайра, обычная такая медицинская туба Smile А мне понравилась, ностальгия))
ЕваГринТри, точно не знаю. Но если будет желание, можно проконсультироваться в группе Мастерской ОМ в контакте.
Ojadore88 , это точно!
Луффи, я тоже много разных отзывов читала на этот крем, у каждого свое отношение к нему сложилось. Мне идеально подошел и крем и уход от ОМ в целом))
Medio, спасибо! Innocent Мне тоже нравятся такие.
Бобби, спасибо)
PKV7772, у тебя очень сухая кожа насколько я помню, конечно, лучше проконсультироваться у производителя.
Ne blondinka, спасибо Smile
Ice Cat , спасибо!
Milya, ничего не меняла. Уход весь свой рассказала в отзыве. Я бы советовала описать свой тип кожи и проблемы производителю, она подскажет что да как. Все мы индивидуальны, на натуральную косметику "Нежный лен" у меня неприятная реакция была, к примеру. А другим она подошла...И конечно посмотрите еще отзывы у девушек с похожим типом кожи. От себя скажу, что главное - комплекс и регулярность в применении всех средств: очищение-тонизирование-питание.
Tatiana, спасибо! Мне № 14 тоже подошел, но я все равно в течение дня протирала лицо лавандовым тоником.
klepushonok, да, надолго хватит.
KATe_RINa, я уже несколько лет пользуюсь натуральной косметикой и, конечно, всякое случалось, аллергия в том числе, все-таки там активные экстракты. Тут не угадаешь, все мы разные, потому и нет однозначных отзывов на то или иное средство.
Маська91, спасибо! Smile
OceanSoul, Катя, повезло, судя по фото в ветке, не мне одной. Я даже фото стала делать, потому что у всех в отзывах были, в любом случае надо было выложить результат)) Но все мы разные, согласна! Поэтому я не ставлю оценки ниже тройки, если знаю, что неудачное для меня средство кому-то помогло...
13.10.2015
Если решусь попробовать, то этот крем будет первым из того, что кину в корзину:)
14.10.2015
результат очень даже заметный! кожа чище Star
результат впечатлил
14.10.2015
Какой замечательный эффект, очень захотелось попробовать крем!
14.10.2015
Рада, что крем вам подошёл
Увидела сирень белую на фото Steve Как же я её люблю! Так невыносимо захотелось, чтобы снова поздняя весна наступила Sad
превосходный результат
16.10.2015
Давно его уже хочу, дважды хотела заказать - нет на складе отвечают.
17.10.2015
К сожалению, алюминиевая туба однажды может дать трещину... Вообще, удивлена, что такой недешевый крем в алюминиевой тубе!
17.10.2015
Результат очень хороший Laughing out loud
17.10.2015
Результат превосходный. Может, для домашней коллекции этот крем вполне ничего Smile
La_Sirene, надеюсь, и Вам понравится крем Smile
Лоратина, спасибо!
Ольга 777, благодарю Smile
Olgywwka , он теперь у меня в любимчиках Smile
Nat31, это точно! Но у нас сейчас "легкий октябрьский ветерок колышет арматуру за окном"))
Volk_Sky , спасибо! Smile

butterfly 1987 , надеюсь скоро появится! Мой заказ на начало лета пришелся.
Малинка, у меня два крема от Мустаевой в такой тубе и за 4 месяца использования ни одна не треснула, может, у них качество разное бывает...
Demid, неожиданно))
Подождика , очень даже ничего с таким-то противовоспалительным эффектом Smile
18.10.2015
У меня сухая и чувствительна кожа, и могу сказать, что крем отлично подошел Smile
Вообще очень нравится продукция Мастерской ОМ Love
21.10.2015
Эффект на лицо как говорится Shy
21.10.2015
Чудесный крем Love
22.10.2015
Какой удивительный крем
27.10.2015
Интересный крем,но упаковка очень неудобна для меня Sad
28.10.2015
Класс! Лицо прям очистилось Smile у меня кожа сухая, мне такое не подойдет