Опубликовано 19 Февраль, 2015 - 12:31

Крем для лица - один из важнейших пунктов в уходе за лицом, особенно важен хороший крем в зимний период, когда кожа подвержена массированным атакам со стороны окружающего мира. Крем benefit total moisture facial мне достался в качестве миниатюры в Крыгинабокс. Писать отзыв или нет зависело от моего впечатления о креме, но как только я отвинтила крышечку я поняла: отзыву быть.

❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ Это не передать словами, это можно только почувствовать❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

Открутив крышечку я почувствовала запах, нет это был не просто запах, а АРОМАТ. Непередаваемый, безумно знакомый, вкусный, сладкий, цветочно-кремовый, он кружит голову и действует на меня похлеще самых любимых духов. Аромат очень легкий, напоминающий лето, море и беззаботную сладость.

Что же это за аромат? Где же я его слышала раньше?? - в голове было множество вопросов, на которые у меня так и не нашлось ответа. Вот так должен пахнуть каждый крем, ведь им настолько приятно пользоваться, что передать это невозможно!

Первое время, проходя мимо, я открывала этот кремушек и просто нюхала. Сейчас во мне постоянно существуют 2 желания: вынюхать его или измазаться столько, сколько хватит миниатюры. Могу сказать, этот запах - моя любовь с первого взгляда.

Уже в момент написания отзыва я хорошенечко пригляделась к надписям на баночке и поняла, почему аромат такой пленительный, сладко-кремовый и невероятно вкусный, я увидела надпись:

Изготовитель: PARFUMS CHRISTIAN DIOR, Франция

Теперь понятно откуда родом такая вкуснота.

❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ Давайте внимательно присмотримся к крему ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

Досталась мне хоть и миниатюрка, но вполне реалистичная, крем уютно расположился в стеклянной баночке, точной мини-копией полной версии крема. Баночка оригинально украшена рядами круглых выступов, такая баночка никогда не выскользнет из рук, вся конструкция закрывается с помощью завинчивающейся пластиковой крышечки. Такую красоту обязательно оставлю для дальнейшего использования, после того, как израсходую весь крем.

Консистенция крема. Сам крем мне тоже пришелся по душе: с одной стороны текстура крема довольно плотная, но если сравнивать с другими питательными и увлажняющими кремами ( С Garnier, например), он не дает дополнительной тяжести на лице, да и вообще никак не ощущается на лице, если не считать прекрасный аромат, который исходит от лица добрые 20 минут, именно так должен, по моему мнению, выглядит хороший увлажняющий крем.

Нанесение крема. Несмотря на свою плотность, крем Benefit легко, как бы скользя, распределяется на лице. Несколько маленьких капелек хватает на все лицо, малюсенький баночки в 9 мл я использую ежедневно уже больше месяца, а он еще не закончился!

Представляю, на сколько может хватить полноразмерной версии.

Ощущения после нанесения на жирную кожу. Самый главный плюс этого крема для меня -то, что он не ложится жирной пленкой, а быстро впитывается, оставляя приятную на ощупь бархатистую кожу. Кажется, что нанося такой плотный крем, обязательно получишь блестящее лицо и эффект жирной кожи, но нет, кожа выглядит свежей и очень нежной на ощупь. Раньше я совершенно не понимала, для чего жирной коже увлажнение? Но, спасибо, большому брату - интернету, который мне разъяснил, что увлажнение необходимо любой коже. Я использую этот крем утром и вечером, за время использования никаких неудобств замечено не было, макияж поверх средства ложится отлично и не "стекает" в течении дня.

Эффект от использования. Про мягкость я написала чуть выше, в этом абзаце перейду к конкретике. Недавно возле носа в Т-зоне у меня появились небольшие шелушения, разглядеть их можно было только после нанесения тонального крема, который прям подчеркивал всю эту "красоту". 3 раза мне понадобилось нанести крем Benefit, чтобы полностью забыть об этой проблеме, для меня это лучшее подтверждение, что крем работает. На фото особо ничего не видно, поэтому фото лица прилагать нет смысла, главное, ведь это эффект "на ощупь".

Стоимость полноразмерной версии. 2240 за 50 мл в Иль де Боте. Кажется дорого, но этого объёма хватит на всю зиму и еще останется половина.

А что же в составе?

Составчик на моей миниатюрке указан не был, поэтому приведу информацию из интернета:

Состав Total Moisture: WATER (AQUA), DICAPRYLYL CARBONATE, HYDROGENATED LANOLIN, SQUALANE, GLYCERIN, METHYL TRIMETHICONE, GLYCERYL STEARATE, STEARYL ALCOHOL, PEG-8, PENTYLENE GLYCOL, CAPRYLIC/CAPRIC/SUCCINIC TRIGLYCERIDE, CETETH-20, ETHYLHEXYL PALMITATE, DIMETHICONE, BETAINE, DECYLOXAZOLIDINONE, PHENOXYETHANOL, CETYL ALCOHOL, FRAGRANCE (PARFUM), PALMITIC ACID, STEARIC ACID, STEARETH-25, MANGIFERA INDICA (MANGO) SEED BUTTER, STEARETH-21, TETRASODIUM EDTA, TOCOPHERYL ACETATE, CARBOMER, XYLITYLGLUCOSIDE, AJUGA TURKESTANICA EXTRACT, SORBITOL, ANHYDROXYLITOL, SODIUM HYDROXIDE, ALGIN, XYLITOL, CELLULOSE GUM, LINALOOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, POLYVINYL ALCOHOL, BHT. N° 05420/N

❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ Какой коже подойдет крем Total Moisture?❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

У меня жирная кожа, поэтому об использовании увлажняющего крема я задумалась только тогда, когда у меня появились проблемы в виде шелушений. Такой крем прекрасно подойдет в зимний период, он способен увлажнить и напитать кожу, а также защитить ее от мороза. В летний период, я планирую подобрать что-то более легкое и менее питательное, дабы не перегружать кожу. Сухую кожу можно баловать таким кремом постоянно.

Benefit Total Moisture - прекрасный крем для сухой и обезвоженной кожи лица в любое время года и достойный крем для жирной кожи лица в зимний период.

❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤ Мои небольшие выводы❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤

Если бы мне вместо все коробочки Крыгинабокс прислали полноразмерную версию этого крема, я ничуть бы не расстроилась. Для меня это идеальный крем, который благодаря необыкновенному запаху способен превратить обычное ежедневное нанесение крема, в приятнейшую процедуру, которую я жду с нетерпением. Чувство, с которым я выхожу из ванной комнаты, можно выразить парой слов: Я ПРЕКРАСНА!

Что ж в моей коробочке еще 9 видов увлажняющих кремов. Будет ли что-то лучше и дешевле? Посморим.

❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤❤ ❤ ❤ ❤ ❤ ❤❤ ❤

Benefit Total Moisture я рекомендую, присмотритесь к нему.

Для лета я выбираю матирующий крем от Чистой Линии

Достоинства
  • Гипоаллергенный
  • Приятный запах
  • Хороший дизайн
  • Хорошо увлажняет
  • Экономно используется
Зеленая Стрекозарекомендует
19.02.2015
Какой замечательный крем! Представляю какой у него волшебный аромат Smile Моей сухой коже это чудо бы точно подошло! Love
19.02.2015
отличный крем! мне как раз бы на зиму его, что бы эффективно бороться с шелушениями )
19.02.2015
Я и не знала, что у Крыгиной есть коробочки... Заинтересовали)))
19.02.2015
Шикарный крем конечно, может когда-то удастся попробовать.
19.02.2015
Тоже им пользуюсь, очень довольна)
19.02.2015
я все хотела заказать февральскую коробочку, так и не успела
19.02.2015
Захотелось попробовать этот крем!
Если от шелушения, то мне нужен Smile Кожа сильно сухая Sad
баночка красивая)
19.02.2015
вообще я удивилась, что производитель - Франция, и ещё Кристиан Диор к тому же. Benefit - вроде как американская фирма? Мне кажется, на этикетке что-то перепутали.
Juliazary, benefit, действительно, был основан двумя американками, но на сегодняшний день эта косметика производится не только в Америке, но и во Франции и Италии))
Зелёная Стрекоза, спасибо за разъяснение, буду знать на будущее Smile
19.02.2015
то что мне обязательно нужно))
Какой замечательный кремушек!
20.02.2015
Хороший крем, но денюжки свои на него не потрачу Cool
20.02.2015
Вот тебе и миниатюрка) которая приносит столько положительного) очень захотелось и мне познакомиться с этим кремом
SmilePKV7772,миниатюрка пришла ко мне не зря Party
По эффекту очень даже хорош.
20.02.2015
нетушки, я как и большинство косметологов считаю, что увлажнение утром зимой - табу.... по крайней мере, в мороз....
кстати, даже не думала, что Бенефит выпускает и уходовую косметику, полезла смотреть что же у них ещё есть)))
24.02.2015
Цена кусачая. Sad
25.02.2015
да, крем прекрасен .
26.02.2015
Хотелось бы ощутить этот аромат... Smile
26.02.2015
моей коже вполне подойдет)
28.02.2015
так изготовитель Benefit, получается, Диор? )) "из одной бочки разлито"
я еще в поисках идеального увлажнителя
28.02.2015
Замечательный крем, тоже захотелось такой бокс Smile
Мне в это время года увлажнение необходимо. Надо бы попробовать Smile
palmero, у американской фирмы Benefit есть производства не только в Америке, но и во Франции, для этого, как я понимаю, используются мощности от Диор)) так что это не совсем Диор, крем, разве что только диоровскую атмосферу впитал Big smile
02.03.2015
Ой... Хочу-хочу.... Теперь у меня новая хотелка:)
05.03.2015
Видно, что консистенция очень воздушная Laughing out loud
Вы меня прямо заинтеесовали его ароматом) баночка понравилась, миленькая Shy
06.03.2015
спасибо за информацию, мне как раз такой крем нужен!!!
27.03.2015
А у меня все крема очень быстро расходуются, покупала клиник...так дофига денег улетело((( морда моя широкая и щекастая, эх)))) Smile
Demonic_Poison, Big smile эх