Опубликовано 22 Июнь, 2012 - 15:14

Конечно, рассматривая каталог, невольно удивляешься цене товара.Именно этот крем я приобрела за смешную сумму.Но уже после одного дня пользования осталась довольна- все предыдущие кремы для жирной кожи ее пересушивают, но этот - отдельная история. Крем делает кожу очень нежной, гладкой.Словно она и не пористая. Прям хочется пользоваться и пользоваться. Хочу всю серию. Жаль только, что маски в ней нет. Очень уж полезным и многообещающим оказался крем).Еще небольшой плюс - нежный цвет тюбика. запах крема мне тоже показался неплохим.ничего плохого пока не нашла, так что - пять баллов фаберлик!

Достоинства
  • легкий
  • недорогой
  • приятный аромат
yantarkaрекомендует
плюсик за отзыв Wink
  • 20.09.2012
    Попробовала этот крем на мастер классе на запястье - впитался очень быстро, и я решила - это то, что мне нужно. Крема в Фаберлик ооочень экономичные. Что этим, что ночным из этой серии пользуюсь уже больше месяца и, как новые. Действительно! Если продать, люди не заметят.
  • Заказывала этот крем в каталоге по одной из выгодных акций (при покупке на такую-то сумму закажи крем по маленькой цене, за 59 рублей кажется). Цена на него немного варьируется, но обычно он стоит 119 руб.Крем белого цвета (хотя в некоторых каталогах его ошибочно изображают прозрачным),…
  • 05.06.2012
    Купила этот крем за 100рублей:) так как кожа у меня комбинированная - этот крем мне подходит:) при первом же нанесении лицо стало матовым - без малейшего блеска ! крем очень быстро впитывается и нет жирной пленки ! ! но есть одно НО!