Среднее: 4 (29 отзывов)

murmur1901 аватар
Опубликовано 6 Май, 2016 - 13:57

Всем здравствуйте)

Сегодня решила рассказать Вам мои впечатления от смягчающем креме для тела Богиня Шоппинга.

Упаковка крема, как и у других средств organic kitghen - пластиковая черная баночка, напоминающая майонезную. Крышка закрывается достаточно плотно. Минусом может быть отсутствие дополнительного защитного диска или фольги, но за его цену в 55 рубликов придираться не стоит.

Объем - 100 мл.

Цвет - нежно оранжевый,

Консистенция - достаточно легкий, не густой, не жидкий, напоминает йогурт.

Запах - очень приятный, очень сладкий, восточный, лично я не чувствую сандаловое дерево, а вот аромат меда очень даже чувствуется. На теле, кстати, запах не такой приторный как в баночке и остается достаточно продолжительное время.

Информация производителя и состав:

Что же касается действия этого крема на кожу, то оно меня очень порадовало. кремик хорошо распределяется и достаточно быстро впитывается, не оставляя после себя каких-либо неприятных ощущений типа липкости, или того хуже - покраснений, раздражений, зуда, отлично питает и увлажняет кожу. Смягчающий эффект тоже есть. Я пробовала наносить его на пяточки на ночь, отлично смягчал. А муж у меня страдает сухой и жесткой кожей на локтях, так этот продукт помог и ему. При этом, как мне кажетсяя несмотря на небольшой объем, крема хватит на вполне длительное время, т.к. его нужно савсем немного. При этом, он не успеет совсем надоесть.В общем, мне он очень понравился, буду продолжать пользоваться с удовольствием и Вам советую попробовать.

Спасибо большое, что уделили время моему отзыву, надеюсь, он был Вам полезен) А также советую посмотреть другие мои отзывы на косметические продукты серии Organic kitchen.

Запах этого кремика очень нравится моему мужу/

Мой самый любимый скраб из этой серии.

Бальзам для волос Имбирная корона.

Увлажняющий шампунь Имбирная корона.

Гель для умывания ORGANIC SHOP Organic Kitchen Face Bestseller Свежий сок франжипани и органическая белая лилия

Крем для рук ORGANIC SHOP Organic kitchen Акуна банана Питательный

Крем для ног ORGANIC SHOP Organic kitchen Освежающий Танцы на льду

Гель для душа Organic kitchen Мыльная опера Свежая слива и органические ягоды черной смородины

murmur1901 рекомендует Крем для тела Organic kitchen Богиня Шоппинга

06.05.2016
как же мне нравятся эти милые баночки Big smile
06.05.2016
согласна, они здоровские) Smile