4.20588
Среднее: 4.2 (всего голосов: 34)

Фрезия 4 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2014 - 12:19
Достоинства: + приятный запах, отличный результат

Таким кремом всю жизнь пользуется моя мама. И своей маме ,моей бабушке, она его частенько покупала. Так как именно этот жидкий крем мог за минуту придать мягкость и нежность ручкам.

Раньше он продавался в стеклянных бутылочках и в мы его семье называли «крем с ручкой», потому что на картинке уже много лет нарисована женская рука. Если бутылка была еще новой, то без проблем можно было накапать его на ладошку. Но чем меньше крема становилось в пузырьке, тем труднее его было достать. В ход шли спицы для вязания, ими и доставали.

Сейчас же ассортимент бутылочек крема расширился. Есть огромные бадьи, есть классическая стеклянная бутылочка, появился еще и тюбик. Также можно купить запасную бутыль без дозатора, она немного дешевле стоит.

Конечно, состав этого крема не идеален. Я не химик по образованию, но судя по информации из интернета, некоторые продукты там не совсем натуральные. Тем не менее, крем почти моментально впитывается и делает кожу мягкой и увлажненной.

Иногда я этим кремом мажу не только руки, но и все тело. Тогда, правда, благоухаю, как майская роза, но мне нравится этот запах. )))

Фрезия 4 рекомендует Жидкий крем для рук ООО "Амальгама Люкс"

• В память об СССР

01.02.2016
    Lana 777 аватар

Этот крем я помню еще с детства. Он был у моей мамы и у обоих бабушек. Затем он исчез из продажи, но несколько лет назад опять появился. В обновленной упаковке. Советская стеклянная бутылочка сменилась на современную пластиковую. И это очень удобно.

• все гениальное просто

22.01.2014
    Gataki аватар

С этим кремом впервые я столкнулась, когда мне было примерно 9-10 лет, в музыкальной школе. Мой препод все время им пользовалась, и все время им пахла, по-моему даже стены и фортепиано пахли этим кремом.

• "Тот самый" или нет, но я восторге!

27.12.2013
    NyanKoi аватар

Лирика: Не то чтобы я была в вечном поиске идеального крема для рук, обычно я прекрасно обхожусь без него, но иногда ручки капризничают и хочется их немного побаловать. У меня на полочке всё ещё валяется крем от Гарньер , который использую в крайних случаях.